3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.5

Галина М.
Анастасия Ш.
Отличный коврик. Размер идеально подошел: наконец-то появились «границы» зоны прихожей, могут обуваться сразу 2 человека и никто не топчется по проходу! (У нас входная дверь в центре длинного коридора, без ниши) Цвет нейтральный, соты не «рябят» в глазах. Хорошо задерживает песок и стекающую грязь с обуви. Но и прочистить коврик потом можно только...  Читать полностью
Дарья Ф.
Хороший. Немного есть запах, но думаю выветрится. 😄
Дарья П.
Илья
Хороший эва-коврик: большой размер, приятный нейтральный цвет, глубокие соты, легко режется канцелярским ножом под необходимые габариты. Место сгиба немного деформировано, но полагаю со временем расправится.
Андрей Л.
Коврик не плохой, но при доставке пришёл с деформацией, положил сверху тяжёлые предметы для выравнивания, пока не знаю поможет это или нет, из-за этого снял одну звезду.
Алена Н.
Оксана О.
Покупкой довольна, чистится просто, в комплекте идут липучки, это большой+. К покупке рекомендую!!!
Павел С.
Анна Н.
Для частного дома, по крайней мере, самое то. С улицы всегда много песка и грязи. Коврик не даёт пройти ей дальше в дом. В комплекте были липучки , чтобы не уползал, это большой плюс и приятность, когда заранее позаботились о комфорте, казалось бы мелочь, но важная. Спасибо 💯