3. Шторы и карнизы

Штора
Блэкаут, Полиэстер, Полиэфир, Полиэфирное волокно
С подхватом

изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Тьма xD
Недостатки
Их нет!
Я геймер и увы живу на первом этаже... и знаете все эти подсветки и т д, дом старый и как то раз к нам на окно залезал какой то мужик) и смотрел в окно) я долго искал подобную вещь, но как то она не попадалась на глаза и я о ней забыл) а тут увидел этот чудесный магазин на распродаже и блэк фрайдэй) блэк блэк и меня осенило! и у них была...  Читать полностью
Евгений П.
Бюджетные шторы. После распаковки требуют отпаривания или глажки (следы по месту сгиба и помятости). В некоторых местах сгиба видны просветы (ткань повреждена). При распаковке на шторах было много мелких черных ниток (это мелочь, но пришлось почистить). Длина, ширина соответствуют.
Саша Г.
Прекрасные шторы Свет не пропускает ✨
Svetlana
Достоинства
Нормальные шторы
Недостатки
Очень легко образуются зацепки на ткани, если есть кошки это может стать проблемой
Свет блокируют не на 100%, но того что есть достаточно чтобы спокойно спать днем.
Алина К.
Хотела бы оформить возврат! Пришла одна штора вместо двух, вся в зацепках, торчат нитки на швах. Камера не передала, но цвет не светло-серый, а светло-оливковый!
Карина С.
Очень красивая штора, ребёнок захотел именно такой цвет. Получилось легко подшить до нужной длины. Осталось отпарить
Евгений С.
Гульназ Ю.
Шторы красивые, но полотно с мусором, куча ниток , как будто его на грязном полу шили
Гульназ А.
Заказала 2 штуки штор кремового цвета, пришли два разных цвета, одни шторы светлые пришли, взяла только сам кремовый, второй попробую перезакажу, если найду такой же цвет
Маргарита М.
Супер! Пользуюсь уже полгода. Только внимательно следите за длиной - я не углядела и пришлось нести в ателье.
Евгения Л.
На улице день, яркое солнце. В комнате темнота как ночью. Отличные шторы, рекомендую 👍👍👍
Наталья Ж.
Отличные шторы, красивый цвет, материал качественный, плотный, светонепроницаемый
Наталия М.
Прекрасные шторы! Плотные, качественные, очень красиво смотрятся!!
Наталия М.
Мария О.
отличные шторы прошито все ровно, затемнение отличное, материал приятный прям портьеры из театра!
Крестина С.
Роман Т.
Шикарные шторы, брали в начале лета, солнечная сторона с утра- реально не пропускают свет, приятная ткань, красивый глубокий цвет❤️
Елена Ц.
Елизавета М.