2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
Евгений Т.
Немного перестарался по ограничению светопроницаемости, но функцию свою выполняет на 200%. Надо было брать не 05-тую, а 15-тую.
Евгений Т.
c
c c.
Брали 15,отлично! Клеится быстро! Только не удобно подложку разеденять. Можно было придумать отрезок за что снимать(скочем не очень удобно)
Виктория М.
Отличная плёнка. Хватило идеально на всю веранду. Теперь в доме прохладно в жару. Упаковано было в тубус в комплекте с понятной инструкцией. Ожидала, что с моей рукожопостью не выйдет, но получилось неплохо. Рекомендую товар и продавца.
Екатерина М.
Плёнка очень понравилась. Следуя инструкции клеится замечательно. Пришла в плотном тубусе и запечатанная плёнкой. Спасибо продавцу.
Достоинства
пропускает свет и защищает от прямых солнечных лучей, моется ,хорошо держится на стекле
Недостатки
Марина С.
изменен 27 июня 2024
Хватило только на два балконных окна, стало темнее и не так жарко на балконе.
Сергей Д.
Полотно оказалось с браком. Тёмная полоса и морщина (не разглаживается) по всей длине плёнки шириной 5-7 см. Причем дефект обнаружился при монтаже. Никаких заломов и деформаций во время монтажа не было, клеили вдвоем. Очевидно что товар перед отправкой не проверяли. Типа: "И так сойдёт..." Этого продавца рекомендовать не буду 100%
Марина З.
Супер! Очень легко клеить и подгонять по размеру👍🏼 я прям довольна!
Ольга Л.