2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Не самая хорошая пленка - клеется неудобно, неровно, по цвету никакая, похожа на фольгу по оттенку. Для сравнения прикладываю пленку другой фирмы - вот она я ркая, голубая, поклеилась без изъянов. Не рекомендую.
Александр Г.
Антон К.
Пленка свою функцию полностью выполняет, на балконе стало темнее, но так даже лучше для меня, а вот процесс наклеивания без предварительного опыта оказался утомительным и разумеется не обошлось без косяков, но это сугубо уже зависело от меня, в целом результатом доволен
Никита Б.
Отличный товар, очень рада что выбрала данную пленку. Если действовать по инструкции, все очень легко клеится. Спасибо продавцу👍
Олег Б.
Неплохая плёнка, но стоит улучшить упаковку - туба пришла мятая, пленка с заломами. Пртклеить - то приклеил, думал, не существенно, но ошибся - очень похабно смотрится...
Владимир Ш.
Пленка отличная, но надо понимать, что с 5-ой света будет очень мало. У нас вся веранда остеклена и нам пришлось выбирать между освещенностью и диким нагревом помещения. Теперь в жаркую погоду можно комфортно находиться.
Олег Р.
Пленка хорошая, затемняет не сильно, но самое главное не даёт помещению прогреваться от солнца.
Геннадий Л.
Плёнка на вид нормальная.. но даже в дешевой Китайской автомобильной в комплекте идёт лезвие и шпатель а тут нет! Купил за 1276р и доставку переносили ;( а сейчас можно купить за 743р