2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
Владимир Б.
Хорошая пленка, но она тепла пропускает много, зеркальный эффект не большой, зато почти не ухудшает освещенность
Ирина Н.
Заказываю не первую пленку ,очень довольны ,солнце не пропускает ,днём зеркало со стороны улицы , а вечером со стороны комнаты буду заказывать ещё на все окна
Дина
Отличная пленка, клеить легко особенно если штапики убрать. Зеркальный эффект слабый, но и пленка 35.
Алексей Д.
Очень хорошая пленка. Отражает очень хорошо. Теперь на кухне можно телевизор посмотреть спокойно. В моем случае солнце с 12 до самого его ухода. На седьмом этаже. Клеил на стеклопакеты со снятием штапиков пластиковых окон. Если продавец сделает скидку закажу еще)
Евгений В.
Прикольная штука, очень плотная, не как обычный тонер. Первый раз делал но при этом из за плотности получилось практически идеально поклеить
Константин Г.
Эффект не ощутили. Так же жарит через окно. Эта плёнка цветы на подоконнике не спасёт
Леокадия С.
Пришла хорошо упакованной, в тубусе. Отдам хозяйке, отпишусь дополнительно о качестве.
Эфенди П.
Размеры и качество этого производителя лучшее из всех представленных. Вот уже на второй балкон заказал и приклеил. Тут же есть эффект. Самые жаркие дни позади. Только потому что это пленка делает чудеса.
Сергей Т.
Упакована в тубусы из картона, наклеить с первого раза не получилась, буду пробавать ещё)
Корниенко О.