2. Отопление

Скрытое электрическое подключение
Ширина, мм

ЕВГЕНИЙ Б.
изменен 23 мая 2024
Сам полотенцесушитель хороший, но есть нюанс в подключении. Если у вас скрытое подключение то еще ладно, но все равно намучаетесь с фиксацией трубки в которой проходит провод, так как производитель не сделал углубление для шурупа фиксации и трубку выдавливает с фланца при попытке закрепить, а если у вас не скрытое подключение - то без болгарки никуда...  Читать полностью
Евгений Я.
изменен 5 мая 2024
Ощущение качественного товара. Сварка супер, жаль что только с лицевой стороны, покрытие отличное. Проблем с установкой не возникло, за исключением отсутствия провода с вилкой, но это зависит от типа подключения(я выбрал с вилкой). Совет перед включением предварительно прозвонить тестером контакты.
Руслан Т.
3 мая 2024
Хороший полотенцесушитель есть возможность завести провод скрыто и открытым способом работает уже несколько месяцев проблем нет.
Юрий С.
4 марта 2024
На вид неплохо сделано Посмотрим как будет работать
28 января 2024
Достоинства
Нормальный полотенцесушитель
Недостатки
Пока не обнаружила
Пришли все целое, проверили все работает
9 ноября 2023
Достоинства
Отличный полотенцесушитель! Легко подключили, работает исправно! Покупкой довольна! Стильный, красивый, удобный!
Юлия Ш.
25 марта 2023
Достоинства
Красивый дизайн, замечаний нет
Недостатки
Аккуратная доставка, ни одной царапины. Очень достойно смотрится. Продавца и модель полотенцесушителя рекомендую.
Егор Ц.
10 марта 2023
Достоинства
Качество/цена
Недостатки
Делаем ремонт, решили заменить водный полотенцесушитель на электрический. Выбрали данную модель. Пришло быстро, хорошо упаковано. Пока повесели в тестовом режиме испытать, работает отлично, греет быстро. Есть таймер.Очень понравился, к покупке рекомендую.
Олеся
1 марта 2023
Очень удобный полотенцесушитель. Собрали, подключили быстро, пока работает неделю отлично.
Александр О.
16 февраля 2023
Достоинства
Внешний вид и работоспособность.
Недостатки
нету
отличный полотенцесушитель!