1. Товары для животных

Крупный, Малый, Средний
Предназначено для
Для собак, Для кошек, Для хорьков
Порода собаки
Австралийский терьер, Американский кокер-спаниель, Английский бульдог, Английский тойтерьер, Бигль, Бишон-лион, Бобтейл, Боксер, Йоркширский терьер, Тойпудель, Пудель, Мальтийская болонка, Чихуахуа, Такса, Французский бульдог

Евгения К.
Мария Е.
Чихуахуа 4 месяца не много великовата, 👍 а так качество хорошее 👍
Розалия В.
Все отлично, ну нам чихуа 2 кг (м -размер) , большеват оказался
Людмила М.
Юлия
Классный костюм. Моему йоршику понравился.
Ксения А.
Достоинства
Стильный
Недостатки
Не совсем сидит, как нужно
На той - пуделя 27 см в холке подошел р- р L. Но сидит не идеально, буду улаживать, слегка ушивать. А именно, чуть широк в талии ( собака поджарая), и длинноват. А дизайн супер! Собака в нем модная! Сняла одну звезду за то, что придется улаживать.
Вера Б.
На той терьера подошёл. Брала на хинку.
Елена Т.
Коасота немного великоват но при золотых ручках подгоню. Фигурп у песика не стандартная. Спасибо.
Лёля Б.
изменен 10 мая 2024
Крайне разочарована тем что прислали б/у костюм! Весь в какой-то шерсти разной длинны и цвета, полагаю, что от нескольких собак, пятнах и пахнет не очень приятно. Если бы знала что так будет, то не заказывала бы тут вообще! Где и кто мне даст гарантии что даже если костюм просто мерили, то животное было здоровым, например без лишая прочих заболеваний?..  Читать полностью
Александр З.
10 мая 2024
Надо прикладывать детальные размеры. Собаки, в том числе и мелких пород, бывают весьма различны в интерьере.