3. Кухонный текстиль
  4. Гибкие стекла и скатерти силиконовые
  5. Z-STORE
Круглая прозрачная силиконовая подставка 2.5мм 24см.

Гибкое стекло
Круг

C
Cофья
18 декабря 2023
Достоинства
Отличная вещь. Почти сразу ровно легла. Не мнется и не ерзает по столу. Довольно толстая. Брала на деревянный круглый стол из дуба. Подчеркивает красоту материала и защищает от мелких царапин и ударов.
Недостатки
Нужно учесть, что раскалённые сковородки ставить на скатерть нельзя. Она, конечно же, испортится.
От очень горячего стакана чая надолго остался видимый след, но потом исчез.
Полина И.
изменен 22 июля 2024
Ну че могу сказать Упаковка так себе мягко говоря))))))) из-за нее скатерть мятая как из ну сами понимаете Не могу сказать что меня это прям сильно расстроило, но неприятненько Ладно, буду надеяться чтобы она разгладилась Ладно это все конечно хихи хаха Пленка нормальная, затемняет хорошо(то что мне и было нужно) В целом хорошо
Алексей Н.
Быстро мутнеет и желтеет. Сильно притягивает загрязнения и царапается керамической посудой.
Олеся М.
Елена Н.
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
Но..... почему купив круглую диаметром 120 см, диаметр не совпадает, просто издевательство если с одной стороны стола она лежит по кромке стола, то с противоположной не хватает 3-4 см, как так можно было порезать, ранее покупала этого же производителя всё было норм, получается 1900 руб просто на выброс((((((((
Альбина Ч.
13 июля 2024
Овальная скатерть, не расправилась, лежит волнами. Не рекомендую покупать
Скатерть на стол 90 см не подошла, остаются пустые места
Катерина С.
Немного неровно вырезан круг. Толщина отличная
Михаил К.
Не ложится как надо
Ксения В.
Не подходит заявленному размеру
Скатерть не подходит вытянута как яйцо