3. Девочкам

Синтепон
Температурный режим
Без подклада от -5° до +15°, с подкладом от -5° до -30°

Вероника Г.
Красивый, качественный комбинезон с виду кажется теплый зимой узнаем )цвет очень красивый даже лучше чем на фото
Анастасия У.
В носке пока не пробовали, да и холода пока не наступили, чтобы проверить на морозостойкость. Внешне качественный, нитки не торчат, все на месте, цвет соответствует, должен быть удобным и теплым. Надеюсь, в наши сибирские морозы будет тепло.
Светлана О.
Комбинезон понравился ,но маломерит. Пдр в ноябре и на всю зиму не хватит точно. Жаль нет размера 68-74
Алла Б.
Юлия М.
Милый комбезик, взяла на зимнюю выписку, надеюст малыш не замерзнет и чможет его поночить еще и весной.
Мария Н.
Понравился, но утеплитель линяет и неприятно пахнет. Попробую постирать, может исправит ситуацию.
Ксения Б.
Валентина В.
Екатерина А.
Качественно , теплый на первый взгляд
Самира Г.
Какой же он балдежный😍выглядит очень круто Но отказ, так как пока приехал я уже купила другой комбез((( а два мне не нужно
Татьяна У.
Хороший вариант на осень и зиму. Единственное - верхний материал прям жесткий. А так очень удобный вариант.
Анжела Н.
Комбез понравился. Симпатичный, тепленький, качественно пошит. Мех отстегивается, комбез трансформируется в кокон, надеюсь проносим его от нуля до весны, как раз малыш должен родиться поздней осенью.
Петр Е.
Диана Б.
Отличное качество. Взяла на зиму. Радует что можно ходить поздней осенью, потом пристегнуть второй силой и ходить зимой.
Наталья Ж.
Олеся К.
Мария Д.
Хорошего качества комбез. Все замочки работают исправно, материал плотный, качественный. Проверим осенью в деле, на сколько будет функционален
Анжелика Г.
Комбенизон классный! Малыша ждем в октябре, надеюсь хватит до апреля, т.к. в Сибири зима продолжительная. Взяла 74 размер, именно его рекомендовал продавец другим девушкам с осенними детишками. Все замки и кнопки целые, не повреждены. Выглядит достаточно теплым, подклад пахнет «овцой», но возможно мне это кажется. Взяла очень выгодно, гораздо дешевле...  Читать полностью
Юлия С.
12 июля 2024
Ксения С.
Дмитрий П.
4 апреля 2024
3 февраля 2024
Достоинства
Бесподобный! Очень качественный и теплый
Красивый удобный комбинезон
Виктория О.
28 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый с подкладом
Недостатки
Было бы хорошо, если подклад был и где ножки. А так замечательный комбинезон
Алевтинка В.
22 декабря 2023
Достоинства
Пошив хороший, но фасон нам не подошёл, не знаешь как застягнуть воротник
Татьяна Н.
16 декабря 2023
Юлия Ф.
10 декабря 2023
Достоинства
отличный комбез, вчера первый раз затестили на нашем малыше, ему он пока слегка великоват, но маленькие детки растут быстро 😂
Нина Б.
30 ноября 2023
Отличный комбинезон! Родились 48см, запас получился очень большой) Качество отличное, теплый и удобный!
Анастасия Н.
изменен 29 ноября 2023
Достоинства
Хватит на долго. Качество товара супер
Недостатки
Не нашли
Купили 68 размер. Родились 51, конечно был большеват немного, но через два месяца как раз стал. Плюс еще до весны скорей всего будет как раз. А начали носить в октябре. Спасибо большое. Качество отличное, рада, что купили именно его. До сих пор носим без овчины и супер тепло. После стирки ничего не изменилось, все так же прекрасно.
Наталья Е.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
использовался олин раз для выписки из роддома, пока очень большой, но думаю за зиму подрастем . качество отличное!
Пользуемся уже два месяца. Из недостатков - неглубокий капюшон, и нет затяжек, чтобы можно было вокруг шапки самой сформировать его. Выглядит как козырек ни туда ни сюда . Сам комбинезон застёгивается до верха и как бы передавливает горловину...  Читать полностью