2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине

Идеально подходит для кофемашины с низкой группой. Я доволен. Фото и видео к сожалению не успел сделать. К покупке рекомендую.
Елена Д.
Достоинства
Очень удобная, красивая, не обжигаешься и долго сохраняет тепло.
Недостатки
Елена Д.
изменен 27 июня 2024
Пара великолепная. Приятно держать в руках. Но не понравился подтек под ручкой. Мешает поставить чашку ровненько в блюдце. Хотела заказать еще одну, но если они все с подтеками, то не знаю. В кафе их увидела и там такого не было.
Михаил С.
Ирина И.
Кружка - само совершенство; покупали из любви к минимализму, но впечатления оказались куда богаче изначальных: пить кофий (или чай) из прибора - реальное эстетское счастье. Стенки толстые, кружка увесистая. На одном лишь чёрном цвете теперь останавливаться не планируем. Объём 300 мл идеально подходит для домашнего капучино
Михаил К.
Максим К.
Великолепная посуда. Определённо стоит своих денег. Я лично решался купить эту чашку пол года и не пожалел ни капли. + Упаковка надежная + Качество материалов просто нет слов. + Тяжёлый, приятный в руке, стенки ооочень толстые, края гладкие, тактильно очень приятно. + Ровный прокрас чашки и блюдца. + Напиток не остывает достаточно долго, если предварительно...  Читать полностью
Сергей В.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Отличная керамика: приятная с толстыми стенками. Цвет "бирюзовый" просто супер!
Кирилл К.
Недостатки
по фото невозможно понять какой цвет. звездное небо- это не синий глубокий, а сизый
Лилия М.
Хорошо упаковано, всё целое, отличное качество. Покупкой довольна.