2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество ярусов

Игорь Т.
6 февраля 2024
Недостатки
Очень понравился пластик, цвет и форма оргономична
Казакова Екатерина
4 февраля 2024
Достоинства
Вместимость, размеры
Недостатки
качество пластика
Лоток идеально подошел в ящик большого размера, вместимость большая. Немного смутило качество пластика, но, с другой стороны, он не бросается в глаза и сливается с внутреннстью кухни
М.
2 февраля 2024
Достоинства
Хороший лоток, удобный для размещения приборов и всего необходимого, достаточно глубокий. Для ящика 60х60, но почему-то по глубине не до конца доходит до края, остается щель (хотелось бы чтобы ящик сделали побольше). По бокам пришлось лоток к ящику приклеить скотчем, чтобы он не двигался. Купили 1 шт, понравился, купили еще одну. В целом лоток очень...  Читать полностью
Александр
2 февраля 2024
Достоинства
Классный лоток! Именно такой, как был нужен, всё отделения рассчитаны супер, не большие, не маленькие. Можно подрезать, но я не стала, он точно лег на края ящика, так что ещё под него всякого разного накидать можно по мелочи
Недостатки
Рекомендую, размер можно подогнать, обрезав края
Владимир Х.
2 февраля 2024
Отправили почтой с пузырьковой упаковке, в итоге пришла сломанная. оставлял отзыв с фотографиями, с притензией чтоб деньги вернули, в итоге отзыв не опубликован. Деньги не вернули.
Елена А.
29 января 2024
Дмитрий К.
24 января 2024
Достоинства
Плотный пластик
Недостатки
Пришел с заломами , но это уже вопрос к доставке
За свою цену хороший вариант
Валерия Б.
14 января 2024
Достоинства
Достаточно толстый крепкий пластик , заказывали два разных лотка (этот оказался намного крепче , чем другой)
Недостатки
Пришел с небольшими дефектами , скорей всего с завода такой , но сдавать и заказывать новый некогда
В целом хороший , крепкий лоток , до этого был с вертикальными лунками , к этому придется привыкать , но выбрали именно этого из-за качества
Анна Б.
14 января 2024
Достоинства
Большой, крепкий лоток для столовых приборов. Цена адекватная.
Недостатки
Не обнаружено
У меня ящик 45 см, переживала что лоток будет маленьким, будет кататься по ящику. Оказалось лоток прям большой, на весь ящик, даже немного подрезать нужно будет, чтобы плотно стоял. Материал плотный, не просвечивает, сразу видно качественный. Ячейки хорошей длины, ложки, вилки, ножи и даже половники влезут. Рекомендую к покупке.
Ольга Л.
12 января 2024