1. Спорт и отдых

Клубника
Энергетическая ценность: ккал в 1 порции

Огородников А.
7 апреля 2024
Отличный изотоник, беру именно этот уже пару лет, нареканий нет , все отлично
7 апреля 2024
Не первый раз заказываю этот изотоник, очень нравится вкус, отличный состав. Продукт работает как надо
Денис Д.
6 апреля 2024
Хороший товар .
Георгий Т.
4 апреля 2024
Отличный изотоник, сочетание цены и качества. Беру его постоянно. Оптимальное количество витаминов и минералов. Принимаю до 4 раз в сутки, бодрит хорошо, эффект потрясающий.👍👍👍Рекомендую.
Георгий Т.
4 апреля 2024
Отличный изотоник, сочетание цены и качества. Беру его постоянно. Достаточное количество витаминов и минералов. Перед тренировкой смешиваю с L-carnitinom, после просто изотоник, до 3-4 раз в день. Эффект потрясающий 👍👍👍 Рекомендую.
Александр Щ.
1 апреля 2024
Достоинства
Хорошая цена, качество товара
Недостатки
Пользуюсь этим изотоником уже пару лет, на мой взгляд он лучший по критерию цена/качество! Бегаю лыжные марафоны и развожу его на тренировки, отлично справляется с восполнением энергии )
Анна П.
30 марта 2024
Отличный изотоник
а
анастасия б.
30 марта 2024
отличный изотоник! Сын занимается ориентированием, покупаю ему этот изотоник по рекомендации тренера, у них вся команда пользуется этой маркой, но разными вкусами. У нас уже вторая большая банка.
Елизавета С.
27 марта 2024
Заказывала такой большой. Теперь заказала 2 вкуса. Добавляю половину нормы, так получается кисленький приятный напиток. Бодрит, на работе меньше хочется спать
Елизавета С.
27 марта 2024
Заказываю второй раз. Первый был большой яблоко. Решила попробовать ещё клубнику. Вкус приятный, не приторный. Сильных нагрузок сейчас нет, но днём от работы меньше устаю, не хочется посреди дня лечь спать