2. Уход за волосами

Италия
Упаковка
Подарочная коробка, Банка-туба

Наталья Ч.
Прекрасный продукт для моих волос. Спасибо производителю и Озон за быструю качественную доставку. РЕКОМЕНДУЮ.
N
NADEZHDA K.
Моя любовь, увлажняет на ура
Татьяна И.
изменен 1 июня 2024
Возможно, средство и хорошее, но воспользоваться удалось не больше 5 раз, слишком дорогой уход получился! Пенка попросту перестала выходить, хотя перед покупкой я прочитала отзывы и воспользовалась советом, как правильно держать бутылочку. Выброшенные деньги.
Дарья В.
Я поражена!!!!! Пользователь озон я постоянный, работаю на маркетплейсах давно - и вот давно не встречала такого продавца!!!! Упаковка невероятного качества! Фирменная коробка, пленка сверху (вообще редкость!), фирменный скотч. Продавец одобрил хорошую скидку! Доставили раньте срока! Просто замечательное впечатление, после пробы продукта обязательно...  Читать полностью
т
татьяна н.
Просто отменное качество, быстрая доставка, благодарю за такую цену, за отменное качество
Татьяна
Отличный мусс! Легкий, приятный ванильный запах, реально хорошо увлажняет волосы и "приглаживает" (у меня густые волосы и пушистость присутсвует)
К С.
Вчера купила, пользовалась пока 1 раз, по совету трихолога вместе с моим маслом для волос. Нареканий нет, но пока сложно судить тк волосы после реконструкции и нужно сравнить с другими уходовыми средствами и дать время. Пушистость не убирает. В целом впечатление приятное, но за эту цену объем должен быть в 2 р больше на мой взгляд. Посмотрим на какое...  Читать полностью
Вероника Ш.
Хорошее средство, экономичный расход
Анна П.
Пахнет вкусно, не липкий, надеюсь, со своей задачей справляется))
Дарья Л.
Отличная пенка, совсем не утяжеляет волосы, легко расчесывать и не электролизуются после неё. Запах очень приятный)