3. Новорожденным

Хлопок
100% хлопок
Повседневный

23 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не теплые
Хорошие тапки. Но ребенок в полгода их легко сбрасывает, как и любые носки. Очень симпатичные, но не теплые.
Ольга Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Прелесть. Начиная с упаковки 📦 до самих пинеток)😍
Катерина К.
20 февраля 2024
Достоинства
Комфортные, качественные
Наши любимые моксы )) начала покупать сыну почти с самого рождения! Именно у этой модели более прочная подошва
Алена П.
19 февраля 2024
У нас много товаров этого производителя,очень любим за стильный дизайн и практичность.пинетки очень понравились,полностью соответствуют описанию🫶🏽
Валерия Р.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень удобные и не скользят.
Недостатки
После стирки замшевые ноготочки скручиваются и их не видно
Отличная домашняя обувь для детей. Когда сын только учился ходить покупала носки с замшевой подошвой и это оказалось очень удобно. Пинетки качественно сшиты, внутри есть подклад и вшита мягкая подошва. В квартире деревянные полы и сын часто скользит по нему в носках, с этими пинетками такого нет. Сын от них в восторге!
Светлана В.
18 февраля 2024
Достоинства
Супер!
Недостатки
Спасибо огромное производителю а то я уже хотела сама сшить и с ужасом представляла как я это буду делать Ну потому что нет таких размеров на маленьких деток, нигде не увидела в продаже .А вот у нас большая ножка и хоть ты что делай, мы маленькие, а размер нужен большой, поэтому вы для меня большое спасение с этими пинетками! И ещё огромная...  Читать полностью
Юлия Ж.
13 февраля 2024
Достоинства
Красивые, удобные, легкие. Наши любимые тапули. Отличное качество ткани. Прекрасно носятся. Свободные, нигде не давят и не натирают ножки, но в то же время хорошо держаться и не спадают. С удовольствием куплю еще
Суперски упакованы
Степанова Ольга
10 февраля 2024
Ирина О.
9 февраля 2024
Достоинства
Мягкие ,не скользят , не сваливаются! Перешли только на них для дома.
6 февраля 2024
Достоинства
Тапочки замечательные, берем уже второй раз)