2. Детская комната

Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см

Отзывы о товаре 1998

Алина К.
Выбирала долго и остановилась на этой кроватке, собрали быстро, единственное чуть не поняли ,как маятник собрать ..все пришло в целости,советую 👍🏻маятник хорошо двигается
Алексей Л.
Отлично. Собрали круглую кроватку. Всё ровненько и хорошо подошло. Немного повозились пока маятник собирали. Все в комплекте, качество отличное. Всем рекомендую.
Виктор Л.
7 июля 2024
Отличный товар.Советую данный магазин как быстрый и пунктуальный.Сам товар отличного качества!Рекомендую данный магазин как лучший на рынке.
Юлия Ф.
6 июля 2024
Кроватка хорошая. Собрали быстро.
Юлия Л.
Отличная кроватка
5 июля 2024
Ужасно вонючий запах кроватки, такой запах самим нельзя нюхать, ребенка класть в такую кровать нельзя. Почему нельзя писать продавцу напрямую в чем причина? Кто будет отвечать на мои вопросы?
Полина Р.
5 июля 2024
Пришла почти в срок. Решила сразу на пункте озона проверить ее там, косяки конечно же были как и было в отзывах это все от плохой упаковки, все сложенном в пакет и коробку, и конечно же при транспортировки части трутся друг о друга и много сколов, но решила забрать так как цена 10 тыс лучше все ровно не купишь, да и сломанных деталей не обнаружены....  Читать полностью
Инна К.
Отличная кроватка. Собрали сами за вечер. В сборке простая
Максим Б.
Кровать супер, установали овальную кровать с поперечным маятником сами за час. Понятная инструкция но немного не доработана. Из того что искали эта кровать лучшая и малышка кайфует с нее может ползать карежиться и расплостаться на ней за счет того что она широкая а это огромный плюс такую еще не везде найдешь. Спим с большим комфортом Играемся в ней...  Читать полностью
Ксения Л.
изменен 2 июля 2024
Очень классная кровать, маятник решили не собирать. Быстрая сборка, все детали целые. Спасибо большое ☺️ Выглядит кроватка волшебно)