2. Детская комната

Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см

Отзывы о товаре 2069

Оксана
Кроватка пришла целая!Без сколов и трещин, но имеется погрешность такая как неровности..Особо не критично на использование вообще не влияет
Захар Щ.
Всё в отличном состояние ,всем советую
Дарья Б.
Хорошая колыбелька, быстро собрали, без повреждений
Света С.
Хорошая функциональная и цвет приятный
Татьяна О.
Отличная кроватка , но собрали ее благодаря видео и фото людей по отзывам ) по инструкции очень все оказалось сложным Но когда собрали стало все понятно и легко 😂😅
Марина М.
изменен 16 июля 2024
Во первых плохо прокрашено, много сколов, страшно было собирать, как будто все развалиться. Винты прокручиваются Рассмотрела ближе, качество отвратительное! Я не понимаю от куда у людей тут хорошие отзывы. Грязь, потертости, сколы, краска везде, я в полном шоке Но самый ужас это инструкция! Кроватку еще самим можно собрать додуматься, но маятник нет...  Читать полностью
N
Natasha L.
Кроватка была хорошо упакована, Минусы что нельзя перекручивать шурупы , дерево может не выдержать и при любом касании предметами остаются следы черные полоски , так в целом кровать соответствует фото , собирать не сложно , можно найти видео на YouTube
Патимат О.
изменен 21 июля 2024
Здравствуйте! Сегодня курьер доставил кроватку из вашего магазина Пришла с дефектом, написала продавцу в ватсапе и продавец прислал новую по почте и еще за свой счет😊😊😊 Спасибо большое за Вашу оперативность! За такие деньги, очень даже хорошая кроватка, довольных клиентов Вам! Рекомендую продавца 👍🏻👍🏻👍🏻
Виталий Б.
13 июля 2024
Кроватка супер , был небольшой брак , не стали делать возврат .
Кристина С.
12 июля 2024
Кроватку еще не собирали, рано. Пришла отлично упакованная, комплектацию дома проверили, все элементы целые, без сколов и т.п. Рекомендую к покупке