3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный, Без рисунка, Праздничный

Дмитрий Д.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Размеры и цвет указаны в описании точно. Тюль хорошего качества, хорошо пропускает свет, частично его преломляя и рассеивая.
Недостатки
В результате длительного хранения тюли в сложенном виде, на ткани остались заломы, некоторые из которых не распрямились ни после глажки, ни естественным образом в висячем положении. Пошив не очень аккуратный. Нити шторной ленты не имеют запаса - обрезаны вровень со шторной лентой.
Дмитрий Д.
Римма Николаевна А.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Довольна прозрачная,свет пропускает отлично.
Недостатки
Не обнаружила
Штора необыкновенно красивая. Цвет шторы переходит от нежно салатового до цвета морской волны. Пыль не собирается,от солнца не выцветает. У меня солнечная сторона цвет совершенно не изменился,не мнётся. Мне очень нравится. Я довольна. Качество супер!!! Рекомендую! Спасибо производителю и Озону!!!
Галина С.
16 мая 2022
Достоинства
Отлиная тюль
Недостатки
Просто класс!
Цвет изумительный, всё супер!
Светлана Ч.
23 января 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Темнее чем на фото.Но такую тюль долго искала.Размеры подошли.