2. Мебель для спальни и комплектующие

Да
18 месяцев
Вес товара, г

Ольга Ф.
Мы с мужем покупаем уже 2 раз. Это отличный вариант кровати для друзей, приехавших погостить к вам.
Владимир Б.
Хорошее. Матрас немного тонковат, а так все отлично.
Надежда В.
Хорошая кровать на ламелиях. Спина не болит совсем. Матрас жёсткий. Покупкой довольны
Лилия П.
изменен 29 августа 2024
Невозможно сложить так легко, как показано на видео. Ремни с застежками не скрепляются. Матрас нормально не складывается при сборке раскладушки. Задала вопрос продавцу, в чем причина, ответа так и не получила((( И нет на раскладушке никакого наименования бренда , как показывает продавец. Дешевая подделка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Андрей О.
изменен 29 августа 2024
Товар пришёл разбитый, с нарушенной упаковкой. Деньги вернули.
Татьяна Д.
Очень качественная раскладушка
Елена Ф.
Отличная ортопедическая раскладушка, ламели крепкие. Матрас аккуратно пошит и разделён на две равные части, для удобства складывания кровати. Удерживающее устройства хорошо держат кровать в собранном виде. Продавца рекомендую.
Александр Я.
Норм, матрас правда тоненький, буду потом его менять на более высокий.
Прекрасная полноценная односпалка, комфортная кровать. Спасибо.
Василий Х.
изменен 23 июля 2024
Приобрели для дачи. Товар пришёл в целостности и сохранности. Отдельные порывы и вмятины на картонной упаковке не считаются, так как реально невозможно загружать/разгружать без таких помарок столь габаритный товар. Главное сам порывы картонной упаковки не дастали самого товара, ДСП-панели без каких либо царапин, детали без дефектов, матрас в целофане...  Читать полностью
Романенко А.
изменен 18 июля 2024
Товар пришел битый. Брать не рекомендую. По отзывам там все такие раскладушки. Просто подумал мне повезет. Своих денег не стоит совсем. Я с чехлом 16000 отдал,а товаром не доволен. Менять не могу. Тёще негде спать. А так бы отдал её обратно. P.S. Теща весит 96 кг . Один раз села- сразу же сломалась одна ламель. Теперь точно не рекомендую.
Денис Р.
Кровать достойная, для веса до 90кг. Полноценная кровать ни чем не отличающаяся от обычной. Это лучше чем скрипучая раскладушка, на порядок. Минус в перегрузках от 90кг. Быстро слежится матрац, нужно будет покупать другой
Илья Т.
изменен 30 июня 2024
После 2-х недель использования отвалились 2 ламели из латодержателей (по раскладушке никто не прыгал). На раскладушке отсутствуют логотип производителя, надпись сайта и резиновые накладки на ножках (подделка). Крайне не рекомендую данный товар к покупке.
Сергей Е.
В целом хорошая кровать. Удобная конфигурация. Из минусов - матрас для галочки. Комфортно будет спать при весе до 60 кг. Матрас тонкий, состоит из двух половин, соответственно на месте стыка, будет ощущаться жёсткая ламель. Сам столкнулся со сложностями- лопнула ламель, у каждого может быть. Сложность состоит в самостоятельной замене. Хорошо бы чтобы...  Читать полностью
Алексей К.
Достоинства
Покупал для гостей. Опробовали. Высший класс!
Недостатки
Пока не увидел. Правда, одному получать в пункте выдачи и транспртировать к машине невозможно. В помощь - тележка хозяйственная и стяжки. Так ещё можно справиться. Каких либо ручек у упаковки не обнаружено (в отзывах тут вычитал, что с ними) .
Хорошая вещь. С чехлом - вообще сказочный вид у стены.
Давид Х.
Спинки не надежные, ламели со временем перестали держать вес 70кг, голова и ноги находятся ниже чем живот! Пользуюсь 4месяца. Не рекомендую
Михаил Г.
Крутая кровать
Данил П.
11 мая 2024
Большая раскладушка, по комфорту как кровать) матрас хороший)
Сергей В.
10 мая 2024
Классная вещь 👍👍👍
Виталий З.
29 апреля 2024
Пришло все аккуратно запаковано и цело. Матрас пойдет. Для лучшего сна, если постоянно разложенная, можно взять матрас получше. А так полноценное спально место, даже учит больше.
Любовь В.
изменен 26 апреля 2024
Раскладушка понравилась: крепкая, устойчива, хорошего качества. Большое, комфортное спальное место. Будем заказывать еще, т.к. к нам часто приезжают дети с внуками, бе проблем их можно будет разместить.
Регина Г.
23 апреля 2024
Кровать удобная, мой вес 60 кг, спится сладко. Удобнее чем на диване
Васильева Елена
13 апреля 2024
Отличная кровать, ребенок доволен,матрас не отличается от дорогих аналогов
Евгения
9 апреля 2024
Кровать нам понравилась, легко собрать и разобрать. В собранном виде занимает мало места и вполне может быть полочкой. Очень даже удобно. Попробовала полежать, комфортно. Ребёнок доволен, так как это в миллион раз лучше раскладушки. По сути реально кровать с матрасом, только такая, которую можно собрать и убрать, если она не нужна. Мы очень довольны...  Читать полностью
Нэлли С.
5 апреля 2024
Кровать отличная! Широкая. Можно было даже и 80 см в ширину купить. Брала для мужчины 100 кг, говорит удобно и не прогинается ничего. Раскладушка всем понравилась. Спасибо продавцу за скидку 😊
Марина П.
1 апреля 2024
Достаточно крепкая и удобная, понравилась.
Екатерина Г.
1 апреля 2024
Галина Н.
29 марта 2024
Ну очень удобная раскладушка, внук доволен. Огромное спасибо производителю!
Андрей
24 марта 2024
Очень качественная. Своих денег стоит. В собранном виде высокая и габаритная.
Марина М.
24 марта 2024
Достоинства
Удобная и большая. Отлично собирается. Компактна в сборке.