2. Детская комната

Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см

Александра Р.
изменен 20 июня 2024
Покупали по отзывам. Собрали только спустя 3 месяца перед рождением. Красивая, легкая в сборке, но вся как-то болтается, из инструментов только маленький неудобный шестигранник. Нужны свои отвертки и ключи для гаек. Мужу не понравилась, хлипкая сказал. На один раз хватит.
Ксения Г.
Кроватка очень понравилась, правда запах небольшой есть
Анна И.
Кровать отличная! Без брака! Но не советую заказывать на озоне! Постоянные переносы доставки! Если нужен товар вовремя бегите отсюда на другие маркетплейсы! Служба поддержки бесполезна от слова совсем!
Надежда К.
Отличная кроватка, без дефектов, полная комплектация.Спасибо!!!
Павел Ф.
Хорошая кровать
Смотрится красиво кроватка
Кристина К.
Кроватка очень понравилась, без каких-либо сильных повреждений, всё целое, комплект полный. Нравится, что на колëсиках, можно легко передвигать кроватку. Запах дерева😊 инструкцию по сборке бы попонятнее, и цены бы не было, так вообще собирается очень просто, сама собрала, только нужно было разобраться в шурупах😀Кроватка ждёт своего хозяина🌸
Андрей Т.
Качество покраски , оставляет желать лучшего……
Софья М.
Хорошая кроватка
Хотелось бы выразить благодарность продавцу за такое хорошее отношение к покупателю! При сборке кроватки был замечен скол на одной из частей ,решили написать о данной проблеме.Ответ был получен оперативно ,нужную деталь уже отправили за счет продавца ,от нас ничего не потребовалось! В целом кроваткой довольны!тем более за такую сумму