1. Аптека

S
Количество в упаковке, шт
Объем, мл

Светлана Д.
3 цикла пыталась использовать, все время протечки , уже и видосы на ютубе смотрела, видимо не для всех это
В целом, если приноровиться, то носить можно, иногда подтекает. Удобно, что нет вакуума как в чаше, не ощущается во влагалище. Пока полет нормальный
Юлия Б.
Упаковано хорошо, удобные чехлы Пока не понятно, надо приноровиться, пробовала походить несколько дней, но постоянно протекала
Оксана Б.
5 апреля 2024
Выглядит всё очень солидно, но вставить не смогла
26 марта 2024
Недостатки
Ненадежно, протекает, неудобно устанавливать и доставать.
Мне не понравилось по сравнению с чашей. Чашей пользуюсь много лет, были разные варианты. Они все 100% надежны. Диск же протекает, потому что не запечатывается вакуумом. Нет никакого приспособления для извлечения, надо руку аж до шейки матки засовывать.
Надежда К.
4 марта 2024
Достоинства
Удобные красивые чаши
Недостатки
Всё равно протекают, как бы не старалась
Пришли с браком, один чехол был порван, очень жаль, потому что чаши на длительный срок, стараюсь использовать его минимум
Анна М.
11 февраля 2024
Мне не подошли, все время выскальзывали, вроде заправляла как в инструкции.. Приручить пока не удалось, попробую может ещё. Но товар скорее всего не при чем, с чашами у меня тоже вечная проблема. Качество хорошее
8 января 2024
Достоинства
Возможно они есть
Недостатки
Оказалась вскрытая внутренняя гигиеническая упаковка
Когда достала, подумала, что просто примятая коробочка. Оказалась её открывали и вскрыта внутренняя гигиеническая упаковка. В футляре лежала сама чаша во вскрытом пакетике. То что она вскрыта поняла только когда доставала чашу и выпала отрезанная часть. Фото делала прям поэтапно, как...  Читать полностью
29 декабря 2023
Недостатки
Не особо надежные.
Не понимаю, как вставлять, пыталась и глубоко, и не очень - все равно протекает. Пользуюсь третий цикл, буду пытаться дальше. Мне кажется, чаша будет надежнее.
Аглая К.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Можно использовать при необильных выделениях. Не ощущается во время полового акта
Недостатки
Требуется время, чтобы научиться его использовать