2. Декор и интерьер

Ежевика, Ваниль
6.6

Отзывы о товаре 2025

26 апреля 2024
Я вас обожаю! Я постоянный клиент, раньше покупала офлайн, теперь онлайн из-за переезда. Все ароматы потрясающие. Каждый подберет именно свой
Евгения Б.
23 апреля 2024
Немного химический запах, у Zielinski тот же аромат более натуральный
Евгения Б.
23 апреля 2024
Очень вкусно пахнет!
Евгений М.
22 апреля 2024
Достоинства
Стала моей любимой свечей
Недостатки
Очень понравилась свечк: горит долго, не коптит, суперская аромоотдача, сам аромат просто 10 из 10.
Яна В.
18 апреля 2024
Выброшенные деньги, запах отсутствует. Думала будет как у диффузора, оказалось просто обычная свечка в банке с крышкой
Максим Б.
18 апреля 2024
Аромат слабее, чем у «мох и ветивер»
Михаил М.
16 апреля 2024
Достоинства
Классный дизайн, отдаленно действительно напоминает скошенную траву, надолго хватает.
Недостатки
Устойчивый запах жженого керосина, черный дымок
"Скошенная трава" мой самый любимый аромат в формате диффузора. Из-за отсутствия диффузора в наличии взял свечу. Были подозрения, что свеча вряд ли передаст этот аромат корректно, с учётом горения фитиля. Они к сожалению...  Читать полностью
14 апреля 2024
Нравится эта марка свечей, но раз на раз не приходится. На этот раз не угадала с запахом - не понравился совсем. Ожидала нежный цветочный аромат, а получила какой-то освежитель воздуха
12 апреля 2024
запах только если носом в банку залезть, когда свеча горит, его совершенно нет. При этом свеча этого же бренда с запахом - молотый кофе - наполняет всё пространство ароматом с первых минут и даже не надо, чтобы она долго горела.
Екатерина С.
12 апреля 2024
аромат вишня и черешня из банки пахнет здорово, но запах по комнате не распространяется от слова совсем.. это частое явление свечей подобной ценовой категории. звезды сняла за то, что свеча при догорании устроила мне такое шоу. испортила поднос, комната воняла жженым пластиком потом два дня. использую свечи каждый день много лет, такое впервые. не рекомендую...  Читать полностью