3. Новорожденным
Песочник Крылова Т.А.

Хлопок
100% хлопок
Повседневное

Отличный песочник, ткань тянется,дышащая,тонкая,на лето хорошо, с виду кажется маленьким ,на рост 70 вес 8 кг подошёл
Руфина Б.
Отличный комбинезон на лето, покупала несколько раз. Качество хорошее, в жару самое то
Алена П.
Не стоит своих денег..он конечно сшит аккуратно, лёгкий, приятный на ощупь. Но он маломерит. И вообще очень странные клёпки застёжки,когда их застёгиваешь они как то топорщатся и в итоге между ними пространство и выглядит это некрасиво
Очень легкая, нежная ткань, рекомендую.
Лариса Э.
Очень мягкий, мне нравится.
Лена Р.
Татьяна Ч.
Очень хорошее качество. На рост 71 взяла 80 - оказался свободный очень комфортно малышу, есть место для воздуха и не сковывает движения. Заказала второй.
Кристина Г.
Хорошая вещь для прогулок в жаркую погоду. Одежда не деформировалась и не села, главное соблюдать температурный режим при стирке. Цвет соответствует фотографии магазина, у меня на фото к сожалению не получилось передать яркость цвета. После долгой носки фурнитура вся на месте и сильных катышков нет. Продавца рекомендую! Обязательно закажу в других цветах...  Читать полностью
Анна Т.
Очень приятная ткань, мягкая тонкая и нежная, то что нужно для малыша , отличное качество строчек , спасибо продавцу, к покупке рекомендую!!!
Валентина И.