2. Декор и интерьер

Сладкий
6.6

Отзывы о товаре 2075

Михаил К.
Крутая свеча ,приятно пахнет. 🥳🌹. Покупала в восковых кубиках, только эх.. не найти больше этот запах, вот купила свечу
Константин И.
Достоинства
Сильный и сладкий аромат из баночки, качественная свеча
Недостатки
Когда поджигаешь свечу аромат не такой насыщенный как ожидалось
Покупал в подарок, понравилось
Дарья В.
для меня немного резковатый аромат, банан чувствуется, но как-будто пересладкий🤷♀️ баночка невероятно красивая и эстетичная
Александра Ш.
любимые свечи :) всем нравятся
Свеча пришла хорошо упакована. Запах у свечи божественный, хочется ее съесть. Еще и милую открытку положили.
Как всегда-замечательно!
Дарья Т.
Вдох... И ты идёшь со свежим смузи манго-кокос по жаркой улице Тайланда... Спасибо за чудесные эмоции, которые вы дарите своей продукцией 🤍 Это вторая свеча в моей коллекции, нанюхала у подруги в гостях разных, поняла какие ноты мне ближе (у нее штук двадцать) и не смогла удержаться перед этим чудным ароматом. Однозначно куплю ещё ✨
Екатерина О.
Очень люблю бренд, но в свече с белой смородиной и мятой ни запаха смородины, ни запаха мяты
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Отличная свеча. Продуманный дизайн и визуально, и по удобству (не слишком широкое горлышко, крышка не даёт воску запылиться). Запах действительно похож на банановый хлеб с орехами, сладкий, но не приторный. По моим ощущениям банана больше, чем орехов, но именно как банановая выпечка, а не фрукт. + Запах при горении чувствуется и заполняет пространство...  Читать полностью
Достоинства
Очень нравятся свечи этого производителя. Приятный дизайн, не слишком широкое горлышко (не приходится долго ждать, чтобы воск по поверхности расплавился и не образовывалось лунок), крышка предотвращает запыление воска. Раньше брала запахи "банановый хлеб с орехами" и "нероли и белый жасмин", пахнут замечательно.
Недостатки
Конкретно с этим запахом симпатии не сложилось. На мой взгляд, сильно больше эвкалипта, чем мяты, напоминает травяной бальзам для суставов. Пахнет всё равно прикольно и натурально, но я ожидала что-то более мятно-освежающее, а на деле аромат скорее согревающий. Стоит учитывать при выборе.