2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Юрий К.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас ! Рекомендую. Растелиться быстро , набрал мощность за сутки . Дочка довольна . В меру жесткий как и надо для ребенка !
Татьяна Э.
Отличный топер или матрас, мы купили толщиной 6 см, постелили на диван, теперь спать очень приятно, мягко, толщины достаточно. Матрас пришел в скрутке, за 20-30 минут принял максимальную толщину. Храним скрученным в шкафу. Очень удобно.
Марина Б.
После раскатки расправился быстро. Толщина как в оаисании. Прошито хорошо. С заявленными проблемами справляется. Рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас. Взяла для кровати на основной матрас. Одна сторона твердая, сплю на ней, спина перестала болеть. Другая сторона мягче.
Галина В.
Товар ужасный при посадки на кровать края поднимаются как с боку так из с зади , и так и остаются в приподнятом состоянии при вставании часть на которую облакачиваешся задирается один конец матраса толще чем другой , в общем ожидание +реклама и реальность я очень разочарована товар не стоит своих денег от слова вообще
Алиса Р.
Качество материалов:Хорошее
Понравился, хорошо сравнял стык твердого дивана, спать комфортно!
соответствует ожиданиям
Мария П.
Отличный матрас,качественно сшит,плотный,упругий, в меру жесткий,за такие деньги-отличный вариант.
Алина Г.
изменен 21 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Покупала, чтобы положить на ортопедический матрас, так как жесткость матраса основного оказалась слишком высокой для меня. Этот матрас мягкий, надеюсь с ним сон улучшится.
Айнур А.
Качество материалов:Хорошее
Матрац очень мягкий,идеально подошел размер. Дочка довольна,давно искали на ее кроватку подходящий размер.
Дмитрий Б.
Хороший наматрасник - жёсткий.
Диана
7 июля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, средней жесткости, лежать приятно, он будто сохраняет тепло под тобой, приятно пружинит пена. Материал чехла конечно как у всех скользкий, постельное будет кататься постоянно. Самый жирный минус что он кривой. Заказывала 150х200, получила 150х195, местами 193. Пошит криво. В итоге между матрасом и подлокотником щель. В принципе замаскировала...  Читать полностью
А Е.
6 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Сплю на матрасе одну неделю. Комфортно. Ну, а если попривередничать, то чехол без молнии и скользкий. Только из-за этого ставлю 4.
6 июля 2024
Очень хорошее качество
Светлана Ш.
Жёсткость:Средний
Классный топпер, удобно спать, решетка от старого матраса на даче не чувствуется. Единственное материал скользкий, на него нужно простынь на резинке
Качество материалов:Низкое
Матрас заказывали с кокосом, написано выше средней жестокости, по факту кокос мы так и не почувствовали, лежал на а ровном полу неделю думали может как-то отвердеет, но нет. В использовании он уже больше месяца и его даже немного сплющело, хотя спит на нём ребёнок 15кг. Не рекомендую данный товар для детей, так как им нужен матрас выше средней жесткости...  Читать полностью
R
Rey M.
Жёсткость:Средний
Хороший удобный матрас, легко складывается и раскладывается. Отличная покупка!
Алия М.
Жёсткость:Средний
Внешняя упаковка мешок. Внутри под вакуум свернут в полиэтиленовый пакет. Расправился быстро. Запах был незначительный. Спала на нем в ту же ночь. Спишь как на облаке. Супер!
с
станислав с.
Вячеслав С.
Прекрасный матрас, удовлетворил все наши ожидания, хорошее качество и стиль, удобство в обслуживании.
Ольга И.
Матрас хороший, покупаю уже второй, сглаживает неровности дивана
Андрей Г.
Отлично, мягко
Наталья Я.
Мария З.
Хороший
Надежда С.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас . В меру жесткий .
Владимир
Жёсткость:Средний
Хорошее качество. Приехал в вакуумной упаковке. Расправился после вскрытия быстро.
Владимир К.
Жене понравилось