Костюм классический MATRESHKA_LOVE

Микрополиэстер
95% полиэстер, 5% эластан
Вечернее, Офис

Екатерина Л.
Отличный костюм!!! Все прошито очень аккуратно, идёт в размер. Очень красивый и насыщенный цвет костюма!!!
Ирина Н.
Костюм просто отличный. На мой рост 170 брюки прямо немножко коротковаты, но это не критично
Дарья М.
Очень хороший легкий летний костюм, пришел быстро, продавец сразу отправил и отвечал на вопросы. Также пришлось вернуть сначала неверно выбранный размер, возврат прошел легко. Понравилось качество вещей и сервис продавца, все упаковано аккуратно и красиво, в подарок положили конфетку и резиночку. Спасибо, какая милота.
Оболденный костюм!!! 100 баллов моя оценка! Великолепно сидит на фигуре! Покупаю у вас 4 и все замечательные! Спасибо, процветания вашему магазину!
Супер, огонь, бомба 🔥
Костюм просто бомба. Мне на каждый день на работу носить, самое то👍
Людмила С.
Приятная ткань, сел хорошо. Подойдет на высоких девушек.
Заказала боялась что не подойдёт по размеру. Доставка только на почту(( заказала бы если бы на озон еще разные цвета, и купила разных цветов. Я не понимаю почему нет доставки на озон. Костюм хороший , но в белом цвете просвечивает, могли бы подкладку чуть получше качеством сшить. Возможно закажу ещё пару цветов. Спасибо за доставку.
Софья В.
Классный костюм, хочу теперь другие цвета заказать
Оксана Б.
хорошее качество, насыщенный цвет, но большемерит,