1. Автотовары

IPS
Форматы дисков
USB
Поддерживаемые форматы
FLAC, JPEG, MOV, MP3, MP4, PNG, RAW, MPO, MPG, PDF, TXT, MPEG-2, MPEG-1, MPEG-4 AVC, MPEG-4 H.264

Эльчин Г.
17 марта 2024
Достоинства
Шустрый
Недостатки
Достойная магнитола, работает шустра, есть много настроек. В общем я доволен и советую не думая покупать. При установке вам помогут при звонке по ватсапу. Номер телефона на коробке. Респект ребятам!
Максим Д.
10 мая 2023
Достоинства
Цена, встала на место идеально
Недостатки
Тач немного глючный, не сразу откликается на нажатие
Ярослав З.
11 марта 2023
Достоинства
Вообще нет
Недостатки
Один сплошной недостаток
Вы быстрее проложите себе путь по бумажной карте, нежели в навигаторе этого недоустройства. Всё, чтобы не запускали будет грузиться миллион лет. Иногда не реагирует на касания. В общем итоге: деньги на ветер, настроение -
Игорь В.
23 февраля 2023
Достоинства
отличная магнитола.долго себе выбирал.и не ошибся.качество карьинки хорошее.многие магнитолы позавидуют.упаковано отлично все пришло целое и в красивой фирменой упаковке.созванился с продавцом.всё помогли и сам установил.рекомендую продавца и желаю хороших продаж!!!
Недостатки
необнаружил
всё отлично и звук устраивает вполне
1 февраля 2023
Достоинства
Установили сами легко, продавец помог с инстукйией по установке👍
доставка вовремя
Алексей Г.
11 ноября 2022
Достоинства
Сертифицированный товар
Недостатки
Не обнаружил
Установил в VW Polo 2013 г.Докупил переходную рамку.С Bluetooth вяжется хорошо.Качество изображения хорошее.
Мария С.
23 июня 2022
Достоинства
Сертифицированный товар, Яндекс навигатор, youtube, Блютус
Недостатки
Не обнаружено
Заказала в семейную машину, детям для мультиков. Также для навигации и интернета. Пришла магнитола и комплектующие в фирменной упаковке,по наполнению проверила, все на месте. Все очень качественное. Не подделка.
Олег Г.
9 декабря 2022