2. Компьютерная и офисная мебель

61.5
79.5

Александр А.
11 сентября 2023
Недостатки
Цвет не серый, больше серо-голубой. Само кресло под нагрузкой скрипит, пока не разобрался с какого места. На спинке пятно которое не удаляется.
Сама ткань прияна тактильно, но совершенно непрактична. придется постоянно приглаживать ворс. Лучше найти или сшить чехол.
Алексей Х.
6 сентября 2023
Достоинства
Реально удобный, могу сидеть в нём в лотосе, собирается за 5 минут 5-ти летним ребенком, приятный и качественный велюр, смотрится бомбически, лучше чем на фото (дорого, богато), колесики прорезиненные не царапают пол., цена норм.
Недостатки
Скорее придирка, велюр трошку собирает пыль, как и выемки на сиденье, но эт не проблема.
Сяжу и радуюсь, мне под офис-студию идеален.
Галина С.
2 сентября 2023
Достоинства
Цена, фактура ткани и цвет
Недостатки
При вставании откатывается, колёсики не фиксируются.
кресло подошло к интерьеру, удобно сидеть, мягкое, не громоздкое, для учебы, работы самое подходящее, но в нём не расслабишься, нет подлокотников.Но мы такое и искали .
Валерия О.
30 августа 2023
Достоинства
Дизайн, комфорт, механизм
Недостатки
Классный. Нам по цвету подошел идеально. Такого дизайна я не видела. Искала именно такой и нашла. И он оооооочень удобный!!!
Михаил Л.
изменен 22 августа 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Качество хромает
Привезли стул, при сборке выяснилось, что передние болты (которые длиннее) не достают до резьбы и закрутить крепление к сидушке можно только на задние , кроме того при первой же попытке опустить газлифт кусок ручки от механизма остался в руках. Крайне разочарован, до этого брал кухонные стулья данного производителя- с ними проблем не было.
Максим К.
5 августа 2023
Достоинства
Отличный стул, хорошая добротная ткань
Любовь Ф.
изменен 29 июля 2023
Достоинства
удобный, мягкий. Классный! Катается бесшумно.
Недостатки
Расцветка подойдет к любому интерьеру. Качество на высоте,
Наталия И.
27 июля 2023
Недостатки
Сомнительная ножка
Кресло, в принципе, неплохое. Лично меня напрягает конструкция ножки. Вроде, пока все нормально. Надеюсь, ничего не сломается через пару месяцев.
12 июля 2023
Достоинства
Кресло стильно выглядит и очень удобное)
8 июля 2023
Достоинства
Очень удобное и качественное кресло.
Недостатки
Кресло просто супер. Красивое, стильное, качественно сделано, не скрипит. В общем рад что сделал этот выбор)))