3. Платья и сарафаны

софт

T
Tehrane O.
8 мая 2024
Все пришло . все супер. И длина и материал как раз для лето сойдёт 👍. Брала на рост 150
Светлана Ш.
Немного странное ощущение от того, что в этом платье с запахом не предусмотрена прорезь для пояса, как я поняла оно просто завязывается впереди и не обматывает талию как это обычно бывает у этого фасона, тч не стоит брать с запасом… ожидала несколько другую ткань, думала будет трикотаж и потяжелее. Платье больше на халат похоже, но в целом как летний...  Читать полностью
Алена Ч.
О, это платье прям любовь с первого взгляда 😍 я его как приодела, так расцвела🤗скрывает недостатки фигуры, а так же изящно подчёркивает грудь 😊
Роксана Б.
Все хорошо, единственное что на груди внутренняя часть ткани вылезает. Думаю проклеить нужно. Хотелось бы чтобы были платья и на мою фигуру🙈 грудь 96см, талия 66. Если беру под грудь, в талии просто балахон. А платье супер 👍
Анастасия Т.
Ткань очень тонкая и просвечивает
Наталия П.
Ирина Ш.
Платье очень понравилось. Хороший материал. На лето отличный вариант. Спасибо продавцу
Алина В.
Достоинства
цена
Недостатки
не удобно пришит поясок
пришлось перешивать пояс, так как из-за не продуманности пошива платье все время раскрывается
Александр П.
Размер не соответствует
Ирина Ф.
Качество отменное, швы все ровные, село идеально. Изначально думала в груди будет маловато, но ошиблась. Очень понравился сарафан! К покупке рекомендую!