2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Хранение продуктов
  4. Контейнеры и ланч-боксы
  5. Stojo
Контейнер для еды Stojo. Ланч боксы для еды, 700 мл, цвет светло-морской, Aquamarine

Контейнер пищевой
Объем, мл
700 мл
Размеры, мм
165х165х25
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Силикон

Людмила Д.
14 марта 2023
Достоинства
Отличный контейнер, не пропускает жидкость. В нем можно суп переносить и не переживать за сохранность вещей в сумке.
Одулова Ксения
6 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество силикона и пластика, действительно очень плотно закрываются и не проливаются. Стильные цвета, такой не стыдно нести в руках - никто не видит, что внутри. Легко моются, выдерживают микроволновку и посудомойку. При своей внешней компактности вмещают существенный объем еды.
Недостатки
нет.
Рекомендую.
4 марта 2023
Достоинства
отличный контейнер, рекомендую
качество на высоте
Кузнецова Анна Викторовна
1 марта 2023
Достоинства
Складывается
Недостатки
Ужасные контейнеры, впитывают все запахи, окрашиваются от специй, после мытья в посудомойке сильно пахнут средством для мытья посуды и даже еда иногда с этим вкусом из них. Запах не выветривается, окрашивание (у нас от карри) так и остаётся сколько бы не мыли. За такие деньги отвратительное качество
Олеся К.
22 февраля 2023
Отличный контейнер. Очень удобен в использовании, красивые цвета, не имеет никакого запаха. Пришел качественно упакованный.
Ольга Ж.
19 февраля 2023
Достоинства
Возможно они есть, но в этом можно убедиться только тогда,когда крышка закроется
Недостатки
Не люблю писать отрицательные отзывы,но по этому товару просто не могла не написать. Билась я полчаса с крышкой контейнера,пытаясь её закрыть, испробовала все способы, но все усилия оказались тщетными,за то время,пока я билась,она несколько раз складывалась вместе с содержимым...  Читать полностью
2 февраля 2023
Достоинства
Складной! Приятные цвет и материал
Недостатки
Тяжело закрывается, не герметичный
Купила контейнер, чтобы брать обед на работу. Второе, гарнир чувствуют себя в нём хорошо, а вот жидкости наливать в него не рискну: даже если закрыть правильно, влага всё равно просочится сквозь щели. Да, конструкция крышки и замков на ней оставляют желать лучшего. Из-за мягкости основной...  Читать полностью
Валентина П.
24 января 2023
Достоинства
Супер контейнер, размер-глубина, складывается удобно.
Недостатки
Полезная и удобная вещь в путешествиях.
lada g.
7 января 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Очень маленький, а главное, ужасно пахнет!!!
АНАСТАСИЯ Лаврова
6 января 2023
Достоинства
За все время, что я пользуюсь ланч-боксами, это второй бренд, который действительно супер.контейнеры герметичны, компактны , но вместительны. То,что контейнер складной-это просто спасение для меня, я довольна,взяла еще бутылку,круглый ланч бокс и стакан для кофе от этого бренда
Недостатки
Для меня не удобны замки, за месяц не до конца к ним привыкла