1. Обувь

Материал подошвы обуви
EVA
Полнота
F

Сандали оправдали все ожидания) проходили всё лето, очень легкие и удобные. Липучки хорошо держат. На следующий сезон куплю такие же)
Лидия К.
Сандалии классные! купили ребенку на море,отходили там,потом до конца лета носили во дворе и в сад. оказались любимыми) ребёнок в 2.8 одевал и снимал сам.
Аделина Р.
Очень качественные, красивые и удобные! И на море и в поезде и на прогулку носили все лето! В следующем году возьму еще , всем советую!
Людмила Н.
Фролова Ю.
Классные сандали, носили их правда с носком, потому что ножка потела и скользила. А так отличная обувь!
Прекрасные сандали, ребенок сам надевает и снимает Легкие в уходе, красивые, не натирают, взяли уже две пары)
Х
Хоань Н.
Ксения Б.
Очень классные летние сандалики! Лёгкие, мягкие, отлично гнутся в районе переката пальчиков! За 3 месяца носки совсем не потеряли внешний вид. Легко моются и становятся как новые! Спасибо большое производителю за качественный товар по такой приятной цене! На следующее лето будем сразу же брать только эти сандалии!
Алексей Р.
Сандалии понравились, удобные, лёгкие. На фото после трех месяцев носки. Отлетел носик у одного зайчика, а так прям как новые. Липучки очень крепкие. Носили и с носком, и без, ничего не натирало. В следующем году купим этой же фирмы.
Наталия А.
Анна Н.
Отличные сандали. Легкие и удобные. Ребенок топает с удовольствием))
Валерия Н.
покупаю второе лето подряд эти сандалии. прошлым летом в конце сезона порвались,в этот раз все отлично!👌 нравятся нам они очень! не исключено, что в следующем сезоне опять их куплю.
Ди А.
Сандалии просто отличные ! Относили все лето , не натирают , легко моются , рекомендую 👍👍👍👍👍👌!
Коняева В.
Хороший внешний вид и качество. Сандалии не натерают ногу. Комфортно ходить по песку и в воде. Рекомендую!
Александр М.
Хорошие, удобные сандали. Ребёнок месяц в них ходит в детском саду , к качеству и комфорту сандалей нареканий нет.
Сергеева Александра
Очень приятные сандалии, но маломерки, на 13,5 см, размер 140 мал
Олеся С.
Классные и удобные сандалии, это уже третьи. Липучки отлично держат, не мохряться со временем. Дочка носит и в садике и летом в них бегает. Спасибо за товар!
Юлия Д.
Отличное соотношение цена =качество Не скользят Отлично подойдут для малышей с высоким подъемом ноги. Брали для бассейна, хорошая крепкая липучка. Главное что ребенок чувствует себя в них устойчиво и не скользит, без дополнительных супинаторов, легко моются. На длину ступни брали 13см брали 14 см получились с хорошим запасом. К покупке рекомендую
Ксения Г.
покупаю уже вторые, мне очень нравятся качество. мягкие, удобные, не натирают
Анна М.
Отличные сандалии, лёгкие, удобные. Выдержали всё лето активной носки.