2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Екатерина Б.
9 февраля 2024
Достоинства
Пришёл вовремя, сделан, аккуратно, хорошо запакован, без запаха
Недостатки
Пока не выявлено
Привезли в срок, после распаковки был очень тоненький, полностью расправился за ночь. Оставили, чтобы расправился и выветрился запах, но запаха не было сразу. То есть вечером получили - на следующее утро -можно было использовать. Поспим какое-то время -дополню отзыв по удобству
Дмитрий З.
8 февраля 2024
Спустя 4 месяца использования напишу отзыв, который может быть некоторым поможет. Сначала очень понравился матрас, все хорошо, запаха не заметил, так как расправил на кровати в квартире, в которой не жил. Первое время было очень удобно спать. Но спустя месяц почувствовал что он начал пролеживаться. Обивка матраса скатывалась об простынь и отлетела,...  Читать полностью
Юрий В.
6 февраля 2024
Отличный матрас
Ибрагим Д.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрац за свои деньги!
Варвара Ч.
4 февраля 2024
Очень хороший!) советую!)
3 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрасс
Недостатки
Как и вежде нужно выветривать запах
Очень быстро пришел в "себя", поставляется в скрученном виде. Гораздо лучше моего старого. Спать достаточно удобно. Рекомендую а покупке
3 февраля 2024
Татьяна В.
30 января 2024
Достоинства
Комфортный, средней жесткости матрас, симпатичная, не скользящая ткань. Надеюсь прослужит несколько лет. Доставили в отличной упаковке. Такого размера матрас 1500×2000 найти было не просто. Спасибо большое!