2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Павел Ж.
8 февраля 2024
Достоинства
Соотношение цена/качество Беспружинный (в этом ценовом сегменте пружинные матрасы полный треш) Жесткость и качество жаккарда полностью соответствуют ожиданиям.
Недостатки
Это уже 2ой мой матрас у этого продавца. В этот раз взяли ребенку. Все отлично. Отличная упаковка. Отличная цена. Отличное качество товара. Сильный запах после распаковки ушкл часа за 3. Через пару дней и слабого запаха нет. Я очень доволен.
Игорь Б.
Хороший
Инна Г.
Качество материалов:Хорошее
Заказывали два матраса для детской двухярусной кровати. На нижней ярус потолще на верхний21 см потоньше 19см. Доставили быстро. Надеемся детям будет спать хорошо.
Екатерина М.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Подошёл по размерам
Недостатки
Пока не нашли
Купили на дачу на кровать 110*188. По длине оказался отлично, по ширине как мы и хотели -так чтобы можно было спать и одному ребенку и двоим, если приезжают гости. Запах пока выветриваем, так как только вчера развернули, ждём когда примет форму. Выглядит хорошо, восстанавливает форму тоже равномерно. Ждём момента начала эксплуатации.
Денис Б.
Отличный матрас
Иван Ш.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, одна сторона мягкая вторая жёсткая. Примерно часа за 3 матрас приобрел свою форму. К сожалению не нашел в описании срок готовности матраса к использованию, после распаковки. С учётом комментариев решили матрас использовать после 24 часов после распаковки.
Иван Ш.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Приобретал два матраса для дачи один поменьше, второй побольше. Данный матрас ещё не распаковыволся. Матрас большего размера понравился, одна сторона мягкая вторая жёсткая. Примерно часа за 3 матрас приобрел свою форму. К сожалению не нашел в описании срок готовности матраса к использованию, после распаковки. С учётом комментариев решили матрас использовать...  Читать полностью
Валентина С.
Отличный матрас!
Юрий Ж.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Жене очень понравился. Жаль что нет 120 на 200.
Недостатки
Жаль что нет 120 на 200.