3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 19091

Алла Б.
изменен 11 августа 2024
Сколько света пропускают:Много света
Заказывала две шторы, одна пришла в очень странной, поврежденной упаковке. Похоже , что штора-с дефектом, т.к. на окне, хоть и старались установить всё ровно, всё равно получается криво, и когда пытаешься свернуть штору, один край заминается. Вторая штора установилась ровно, без проблем.
Владимир М.
Простенькая рулонная штора. Труба, полотно, два кронштейна, груз. Прошита на троечку, к трубе приклеена. Довольно ровно. Пришла погнутой. Удалось выпрямить, иначе вернул бы. Брал для экрана проектора, так что сама штора мне без разницы, на нее полотно экрана будет крепиться.
Зоя Александровна К.
Валентина Б.
Нормальные шторы, собираются легко
Елена Д.
Советую к покупке,шторы замечательные.
Елена Д.
Все замечательно,шторы за свои деньги хорошие,советую к покупке.
Елена Е.
Шторы очень нравятся, солнечный свет отсекают, но в комнате остаётся светло.Достаточно крепкий механизм, держащий штору и механизм управления шторой хороший
Галина Б.
Шторы белые,симпатичные, но от одной пришлось отказаться так как неправильно выбрала размер, получается на ту часть окна которая открывается нужно покупать уже. Самостоятельно повесить не удалось, нужно искать мастера.
с
светлана м.
Ольга Е.
Товар пришел в поломанной упаковке. Даже открывать не хочется, вся упаковка в дырах. Покупала неуцененный товар. Хочу сдать