2. Товары для праздников

Конструкция елки
Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см

Ольга Ф.
На фото к товару ёлка гораздо гуще, много веток, в реальности это совсем не так.
Екатерина В.
изменен 15 апреля 2024
Не понравилась верхушка, какая-то несуразная. Ёлка симпатичная, но не хватает по высоте. По факту высота ствола 140 см + 20 см веточка, итого 160 см. Оформила заявку на возврат. Хочу заказать повыше.
Александра Д.
10 апреля 2024
Елка просто супер..
София
изменен 4 апреля 2024
Достоинства
Очень похожа на настоящую ель, цвет насыщенный, но не яркий
Недостатки
Только получили, пока присутствует запах материала из которого изготовлено, но праздника, возможно, выветрится
Да, у данной модели подставка в нас пластмассовая. Думаю, надо сразу купить запасную подставку, чтобы не оказаться потом в неприятном положении цейтнота
Вера Д.
4 апреля 2024
Я от ёлки в восторге, она даже выше чем заявлена, смотрится замечательно!!!
1 апреля 2024
Классная елка, как живая
Надежда С.
28 марта 2024
Очень качественная и красивая, спасибо продавцу.
Александр
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Елка очень красивая. Моментальная сборка. Цвет близкий к натуральному. Фактура, прямо как настоящая, это чудо какое-то. Может быть эта елка не такая пушистая, как в более дорогих сегментах, но в этом ее сходство с натуральной елкой. Разумеется, не сыпется, там сыпаться нечему.
Недостатки
Елочка пахнет пластиком или краской. Запах не раздражает, но он есть и ярко выраженный. Слишком большая коробка (видимо универсальная) , слишком много нужно места для хранения. Елочка жидковатая, ркаспушй-нераспушай видно стенку за елкой, но я знал что покупаю в эконом-сегменте. Цвет обмотки веточек - серый, такое себе цветовое решение.
Минус звезда за запах. Надеюсь, через год выветрится. (Звезду вернул, запах выветрился)
26 марта 2024
Елка пришла хорошо упакована, в целой коробке. Не стали расправлять ветки до конца, просто проверили. Очень красивая и качественная! Выбирали между 190 и 220см. Хорошо, что выбрали 220см. Идеально по высоте.
Евгения С.
22 марта 2024
Класс елочка. Покупала её в конце января. Отслеживала цены, чтобы купить дешевле.