1. Хобби и творчество

3.5

Отзывы о товаре 2023

Анастасия Г.
17 октября 2024
Очень понравились!♥️ Боковые зажимы закрывались туговато, зато ничего не вывалиться и не съедет. Я довольна!
Катерина
16 октября 2024
Гулькей А.
10 октября 2024
8 октября 2024
В упаковке не быдо одного карабина на золотом самом большом концевике. Было очень обидно, потому что их всего в комплекте 2
Галина К.
6 октября 2024
Елена И.
3 октября 2024
В первую очередь, по наклейке видно, что на чей-то другой заказ наклеили мой штрихкод и отправили мне 🤦♀️ Во-вторых, я хотела купить 5 пар одного размера, а не 6 разных, которые прислали еще и в разных цветах. Один концевик естественно подошел, и у меня нет времени оформлять возврат, но советую проверить сборщиков, чтобы те собирали заказы более тщательно...  Читать полностью
Евгения Г.
3 октября 2024
Неплохие, относительно крепкие, без брака
30 сентября 2024
Теперь все отлично. Пришло быстро. Все целое. Товар хороший, только подумайте над упаковкой, ведь этот пакетик очень легко рвётся и открывается
Нина П.
Александра Н.
на первый взгляд неплохие, посмотрим как в носке будут
Гульсина К.
Мария А.
Алена М.
Хорошие! Но соединительные колечки нужно подтягивать, а в целом хорошо
Надежда С.
Хорошие, в подарок положили одну пару 20 мм 👍
Юлия
изменен 24 сентября 2024
Хорошие, качественные, без брака. Сделала на заказ чокер с данными концовками, получилось очень эстетично, при работе затруднений не возникло, зажать было легко, ничего не облезло. Держит хорошо бисерное полотно. Колечки на креплении и цепочки были не зажаты до конца, подтянула. Посмотрим, как будет в носке, надеюсь не облезет и не потемнеет.🤞
Алиса Х.
У
Ульяна Л.
Юлия З.
Евгения К.
Супер. Размер ровно такой как заказывала. Все застёжки целые, без сколов и заусениц. Спасибо за дополнительный концевик 👍
Анастасия М.
Качество прекрасное, даже положили в подарок дополнительный концевик на размер поменьше)
Евгения К.
Екатерина Д.
Очень зашло, что в комплекте есть контейнер для хранения, это очень удобно)) В целом заказ понравился, думаю, и в эксплуатации не подведёт) Спасибо большое)
Алёна П.
Вера Б.
Ш
Шамсутдинова А.
Сам по себе товар классный, если бы не большое но! Это доставка и комплектация. Упаковка порвана и быстрее всего через дырочку выпала одна застёжка или она кому-то понадобилась, ведь пакетик очень легко открыть... Из целых комплектов только 1, остальные-собери сам с кусочков... Очень обидно. Размер соответствует.
Хороший набор, качественный металл. Пришло в красивой аккуратной упаковке. Закажу ещё не раз!!!