1. Автотовары

Бренд
AVS

Джимми П.
10 марта 2024
Качественная канистра, удобно возить в багажнике (не падает), надежно закрывается. Удобный носик для налива
Сергей Б.
Спасибо, все хорошо, рекомендую.
Лазинин А.
Впечатление больше положительные, окрашено не плохо. Внутренняя поверхность стен судя по всему для использования с агрессивными жидкостями чисто визуальное впечатление. Если все отверстия протянуть жёстко-то течи не наблюдается, но запах почему-то стоит.
Виктория Д.
Качество канистры хорошее. В подпол багажника авто отлично вместилась. Запах бензина не пропусксет. Товар рекомендую.
Кирилл Ч.
Достоинства
Компактность, форм фактор, трубка и крепление для нее в комплекте, красный цвет, прорезиненные борта, качество исполнения
Недостатки
Не обнаружено
Поскольку у меня гибрид, 5 л это 80-150км пути, при этом канистра занимает очень мало места, мне это было важно, так как до этого 10л канистра стандартная алюминиевая ни к селу ни к городу была. В целом я канистрой доволен...  Читать полностью
Иван Ч.
Отлично
Сергей З.
Очень удачная конструкция - можно не беспокоится о том что канистра перевернётся в машине. Изготовление качественное.
Дмитрий Д.
Понравилась, давно хотел плоскую для багажника канистру
Алексей К.
Удобно
Евгений С.
Канистра компактная , плотная , бензином в салоне не воняет .
Иван Т.
Плотно прилегающая крышка. Пришла канистра в картонной коробке завернуться в пупырку. Нигде н чего не ударено, не поцарапано. Пластиковая трубка в комплекте. Переливать бензин без пластиковой трубки можно сказать невозможно, много течет по канистре.