2. Уход за волосами

Пол
Женский

Дмитрий С.
Отличный шапмпунь
Хороший шампунь) но за эти деньги хотелось бы конечно более взрослую отдушку🙈 Пахнет ля кого чем) для меня конфетами «взлетная», а я для мужа лимончелло😀
Анна Ч.
изменен 7 апреля 2024
Дополняю отзыв, после нескольких применений: ура! Наконец-то я нашла шампунь, который действительно промывает волосы в условиях жёсткой воды! Волосы чистые, блестящие и объемные!
Юлия О.
Что-то я не поняла, за что 3500. Обьем меньше чем я думала
Мария А.
29 декабря 2023
Недостатки
Любимый шампунь, начиная от аромата, заканчивая очищающими и уходовыми свойствами. Все обещания выполняет
Валентина К.
15 ноября 2023
Достоинства
Волосы легкие, мягкие, рассыпчатые
Недостатки
Промывает до скрипа
Шампунь пришел хорошо упакованный, в коробке, внутри лежал подарок в виде пробника. Запах у шампуня слегка цитрусовый. Лучше конечно сочетается с бальзамом этой же фирмы. Единственное, что смущает, что волосы промываются до скрипа, для меня это все-таки не самое безопасное для кожи мытье, учитывая...  Читать полностью
8 мая 2023
Достоинства
Чудо шампунь с прекрасным ароматом Отправляют в красивой подарочной упаковке по умолчанию , еще и подарок вложили 👌 Аромат летний цитрусовый , просто роскошь, а не шампунь
Елена В.
4 февраля 2023
Достоинства
Понравилось действие: не жирнит волосы, не склеивает, объем даёт. Только запах у всей линейки ну очень уж на любителя, как лимонный туалетный утёнок) за действие прощаю
Евгения Г.