2. Лакокрасочные материалы
  3. Краски
  4. Super Decor
Краска Super Decor Резиновая Rubber №16 Топлёное молоко 12кг.

Краска

Николай Ш.
11 мая 2024
Светлана
7 мая 2024
Достоинства
Качество и цвет (верю производителю и людям, кто уже красил), доставка (ничего не разбилось и не разлилось)
Недостатки
Для меня пока их нет
Жду теплую погоду, чтобы скамейки в саду засияли новизной. Уж если 2 года простояли с самой обычной краской ПФ-115 "Просто краска", то с этой супер-краской должны простоять лет 5 точно, судя по отзывам людей, кто уже красил не только свои беседки, но даже дома, эта краска - просто фантастика! Посмотрим, качество проверим после покраски и дождей.
Игорь К.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошая краска,если к рукам прилипает-хрен смоешь. Качество прет . Покрывать валиком прекрасно-мягко ложится к ОСБ, Во все малюсенькие выбоинки проникает.
Недостатки
Не вижу,ну цену пониже поставить.
6 мая 2024
Краски этой фирмы хорошие, долговечные, для дачи просто супер.
изменен 1 мая 2024
Очень хорошая краска, понравилась
Юрий Р.
30 апреля 2024
Дмитрий Л.
26 апреля 2024
Всё получил во время, буду пробовать
Андрей К.
25 апреля 2024
Сохнет быстро! Укрываемость отличная, выбор цветов неплохой, ложиться хорошо, красить лучше от 2 слоев!!
Людмила Ю.
24 апреля 2024
Краску получила,пока не сезон.Покрашу летом,потом допишу.Товар пришел в хорошем состоянии,спасибо.
Ная Р.
22 апреля 2024
Действительно без резкого запаха и быстро сохнет. Очень похожа на акриловую краску для рисования и запахом и процессом отмывания от рук. Пока не схватится, отлично смывается водичкой, а потом, как плёночка) Я в восторге) Цвет тоже красивый) Очень понравилась краска.) красила пластиковую плитку на полу, не знаю, можно ли было и не уверенна, долго ли...  Читать полностью