2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Толщина, мкм
ПВХ (поливинилхлорид)

Игорь К.
Пленка плотная, клеится хорошо. Легкий голубой оттенок. Тепло отражает хорошо. Упаковано в картонный тубус, повреждений нет.
Людмила Б.
Ксения
У нас солнечная сторона, на окно села очень хорошо при наклейке, жару уменьшает неплохо, хотя бы в комнате полегче находиться. Но если у вас рулонная штора, надо следить, чтобы они вплотную друг друга не касались.
Павел П.
Инструкцию по наклейке нашли, только когда развернули рулон.
Клеится хорошо, поначалу казалось, что остаются мелкие пузырики, но через пару дней всё выровнялось. Результат получился отличный. Крепкая, плотная.
Сергей Д.
Пришло в отличном состоянии, упаковано хорошо (в жесткую тубу). Еще не устанавливал...
Дарья Г.
Ужасно! Наклеить ее невозможно, все мнется, рвется, идет заломами. Выброшенные деньги!
Денис К.
хорошая плёнка. только единственное в рулоне была зелёная как и заказывал. а на стекле в итоге синий оттенок получился. на замере 65 процентов. можно сойтись на погрешность прибора )))
Андрей Т.
Андрей Я.
Отличный продукт. Действительно снижает в 2,5 раза интенсивность ик-потока в помещение. Греется, а потому, не стоит пытаться на солнце монтировать на стекло. Иначе будет не ровное наклеивание с дефектами. Беру второй раз у этого продавца. Всё упаковано и промаркировано (хрупкое!") Как надо. Фото и видео решил не присылать. Просто прозрачное стекло....  Читать полностью
Александр Т.
Сергей Р.
Олег А.
Ирина Ю.
В целом нормально. Само стекло становиться горячим, но подоконник и стена, куда попадает солце не нагреваетются.
13 июля 2024
Хорошо защищает от солнца. Даже не ожидал. Стекло становится с голубым оттенком. Но такого стекла везде полно.
Дмитрий А.
Достоинства
Свои функции выполняет на 100%!
Недостатки
Укажу в комментарии
Отличная пленка!!! Даже не ожидал такого эффекта, действительно в помещении стало заметно прохладнее! Вполне прозрачная, т.е. света меньше не стало, а тепло через окна не проникает. Из минусов могу отметить только то, что на пленке в двух-трех местах были маленькие пятна (потертости, 2-3 мм в диаметре)...  Читать полностью
Наталия Д.
С права уже с пленкой, стекло намного горячей чем без пленки, легкий оттенок но свет хорошо пропускает.... Пошла дальше клеить😉
7 июля 2024
7 июля 2024
6 июля 2024
Достоинства
Супер пленка. Наклеил самостоятельно.
Недостатки
Увидел инструкцию после того как полностью раскатали рулон. До этого запросил у продавца, он оперативно выслал.
Инструкцию нашел после того как полностью раскатал рулон. У меня была длина 3 м. Может инструкцию не надо внутрь прятать. А оставлять сверху.
Зоя Р.
6 июля 2024
Даже не знаю что прокоментировать. Брала думала в сервисе поклеят на двери в машине, а там материал заказчика не клеят, только их. Сэкономить не получилось. Самостоятельно были мысли, но посмотрев видео как это делается поняла что ничего у меня не получится, нет смысла портить пленку. Буду думать (искать окна) на что ее прикрепить))). Может подарю ...  Читать полностью
Сергей Г.
5 июля 2024
Пленка в тубусе чуть была согнута. Внутри пленка с заломом. Думала на стекле расправится. Но нет. Берите без повреждений. На фото большое окно с пленкой , а малые без. Ее почти не видно. Когда светит солнце, то стекло без плёнки прохладное, а с пленкой прям огненное. Если руку подставлять под солнце, то где пленка чуть меньше ждёт, но не сильно. Клеили...  Читать полностью
Роман К.
Плёнка упакована отлично в жёсткий картонный тубус, но к сожалению в тубусе она оказалась мятой!
Достоинства
Пленка хорошая
Недостатки
Оказалась меньше заявленной длинны ,не смог связаться с продавцом
Игорь М.
Достоинства
Отличная пленка. Прекрасно ложится на стекло, главное воды не жалеть. Клеил со снятием штапиков. На солнечной стороне температура стала ниже на 3-5 градусов. Света стало понятное дело чуть меньше, на глаз незаметно. Комната приобрела приятный голубой оттенок. Цветы говорят спасибо!
Андрей М.
Алексей А.
Хороший вариант. Дома поприятнее, помогает
Резеда К.
Ложится на стекло хорошо,но с задачей не справляется стекло становится как накаленная сковорода пришлось снять
Сергей Т.