2. Мужчинам
  5. UZCOTTON
Худи UZCOTTON

Футер трехнитка
хлопок 80% + полиэстер 20%

Достоинства
Добротная недорогая худи
Недостатки
Много мороки с подбором размера. По всей видимости соответствие бирки размеру зависит от партии.
1. Сначала я купил себе серую худи размера М и она села как нужно 2. Затем я заказал такую же только черную и М-ка внезапно оказалась мала 3. Заказ чёрную Л и она была один в один с серой М-кой 4. Захотел вторую черную. Заказал размер Л и... сюрприз-сюрприз, она оказалась велика. Внимание вопрос. Как так?
Артем Т.
Достоинства
ужас ужасный.рукава как у клоуна.укорачивала на 34 см,не знаю .мужской или женский прислали,оставила ,т.к.по бедрам и груди более менее .но лучше не берите,не рекомендую.
Недостатки
не соблюдение технологических нормативов.
Станислав s.
Отличная худи. Быстрая доставкв. Молочный цвет- супер. Красивые ровные швы, приятная ткань. Без посторонних запахов. Спасибо производителю и продавцу.
Юрий Б.
Достоинства
Хороший материал и пошив!
Недостатки
Не попал в размер!
Александр Б.
Ольга Х.
Андрей П.
изменен 20 мая 2024
На самом изделии на бирке состав - 100% полиэстр, а не как в карточке товара, и это прямой обман покупателя (сознательный или нет). После стирки даже машинка отказалась выжимать, потому, что синтетика воду долго выпускает, и даже руками ее выжать невозможно до конца. По носке дальше посмотрим, но предполагаю, что долго в адекватном состоянии не переживет...  Читать полностью
Антон Б.
Богдан В.
Простой тёмно-синий худи. На ощупь снаружи синтетический, к телу приятный. Цене соответствует полностью.