2. Игрушки и игры

Функции игрового коврика
Танцевальные, Спортивные, Музыкальные, Звуковые, Интерактивные
Количество элементов, шт

7 июля 2024
Супер коврик, всё работает. Рекомендую.
Отличный коврик, куча игр. Есть флешка, на которую можно записать свою музыку. По полу На рельефном линолеуме не скользит
Артур Н.
Albert S.
4 мая 2024
Коврик рассчитан на старые телевизоры что-ли, шнуры с тюльпанами, у нас современный телевизор, конечно нет разъемов для подключения. Скажете пожалуйста, как вернуть товар?
18 марта 2024
Анна П.
11 марта 2024
Достоинства
Русское меню и качество изображения лучше чем раньше были приставки
Недостатки
Не все игры расчитаны на двоих, к сожелению. Очень хотели в танчики поиграть вдвоем, но на 2 игрока не предусмотрено. Сам коврик оказался поврежден в нескольких местах, потрескалось покрытие.
Роман Е.
8 марта 2024
1 марта 2024
Не могу оценить, товар пришел с браком. Очень расстроились , на вид приличный. Продавец сразу перечислил деньги. Упакован в пакет. Доставка быстрая.
27 февраля 2024
Здравствуйте. Не могу подключить к современному телевизору, переходники и на hdmi брал и на тюльпаны в один выход , не получается, нет сигнала
Анастасия Б.
22 февраля 2024
Недостатки
Упаковка
Купила в подарок. Товар пришел упакованный в прозрачную пленку и доставочный пакет. Странно, что такой товар не упаковывается в картонную коробку. Просто нищенский вид. Пока не знаю работает или нет - не было возможности проверить. Возможно дополню свой отзыв.