2. Мягкая мебель
Диван-кровать с бельевым ящиком Соня 194*84 серая

Диван-кровать
12 месяцев

Adam B.
Хорошие кроватки. Дети в восторге. Пришли целыми и невредимымы. Все соответствует фотографиям и описанию. Добавить особо нечего. Единственное, на мой взгляд жестковаты, но это кому как.
Валеева Н.
Упакован был отлично. Ножка только отвалилась, почему то ножки прикреплены на скобах степлера, пришлось их гвоздями укрепить. Диван отличный, немного жёсткий, но сыну хорошо. Спасибо.
Валерия К.
Курьеры ужасны, испортили все. Не желали занисить диван. Пришел целый, но без подушки почему то.
изменен 25 мая 2024
Задняя стенка поцарапана, хоть тахта и была упакована очень хорошо - оргалит со всех сторон, поролон. Собирается легко. При открывании сидушка прямо-таки отскакивает вверх. Закрывается с усилием. Ящик очень вместительный. Спать удобно, основание средней жёсткости. Доставку озон самовольно перенёс на 3 дня позже.
Мария Л.
К дивану претензий нет вообще.Все замечательно .Доставка два раза переносилась ,а это мне не понравилось.
29 апреля 2024
Упакован был отлично и диван суперский. Спасибо производитедю.
Лидия А.
26 апреля 2024
Хороший диван для подростка
Кристина У.
18 апреля 2024
Отличная тахта. В меру жесткая (приятное наполнение). Хорошо собрана. Привезли очень хорошо упоковав. Спасибо! Мы в восторге!
Светлана А.
10 апреля 2024
Упаковка дивана выше всяких похвал, первый раз такое вижу)) мальчики занесли в квартиру. Диван довольно жёсткий, но мне подходит, очень большой ящик для белья, рогожка не очень плотная. На подушках, которые я покупала отдельно, рогожка плотнее. Боковины заменяемы, то есть можно стовить на любую сторону, хотя предполагалось только на левую, удобненько...  Читать полностью
Александр Ш.
7 апреля 2024
Диван отличный, доставка долгая переносили два раза