2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Динара Б.
12 июня 2023
Достоинства
Отличный комод вместительный
Недостатки
Красивый, легко собирается , сверху настольная игра, можно использовать как скамейку
Анастасия Р.
10 апреля 2023
Достоинства
Легок в сборке. Собрала сама за 30 минут
Недостатки
Отличный комод. Ребенок довольный. Но мне кажется покрытие быстро сотрутся или убьется
Оксана Е.
16 февраля 2023
Достоинства
Качества 🔥упаковка выше всех похвал 🔥
Рекомендую товар 👍🏻
вероника з.
28 января 2023
Достоинства
Довольно вместительные ящики. Позволяет навести порядок в комнате. Удобный, компактный, можно полежать, поиграть, дети довольны. Собирала сама, ничего сложного. Инструкция на видео, прямо на сайте. Единственно у колёс, на ящиках очень маленькие шурупы, тяжело захватить. Фанера тонкая, хотя при этом конструкция после сборки прочная, не шатается. К покупке...  Читать полностью
26 января 2023
Достоинства
красивый внешний вид удобные для игры размеры, ящики вместительные, по ламинату колесики ездят хорошо. мы пока что используем поверхность как тумбу, а не как скамью
Недостатки
будем надеятся, что их нет, но я переживаю, что материал тонковат и может проломится. скорее всего будет сдираться краска, но пока все нравится
в целом я рекомендую товар и продавца. упаковка очень надежная, а скамья очень красивая
25 января 2023
Достоинства
Всё бы ничего, но я заказывала цвет розово-белый, а пришёл серо белый. Хотя перед распаковкой я специально посмотрела какой указан цвет на коробке, но и на нем было написано бело -розовый. В наш розово-белый интерьер конечно эта тумба никак не вписалась, возвращать не стала потому что чисто физически я даже поднять не могу эту коробку чтобы отнести...  Читать полностью
Елена И.
21 января 2023
Достоинства
отлично упаковали!!! спасибо! без единого скола.
Недостатки
трудноват в сборке. в некотрых местах не было отверстий, пришлось ехать за тонким сверлом.
вцелом хорош! ребенок доволен!
Высоцкая Ирина
21 сентября 2022
Достоинства
Красивый
Недостатки
Несмотря на хорошую упаковку, пришел поцарапанный, причем не в одном месте. Запах. Но самое веселое, что фурнитуру положили не от этого комода.
Эльвира Н.
10 сентября 2022
Достоинства
Очень красивый и вместительный комод.
Недостатки
Ребёнка выдержит, а вот сама садится боюсь(вешу 50 кг), думала стенки будут потолще.
Комод универсальной расцветки, украсит любую детскую комнату. Рада что заказала именно с треком, малыш 2-х лет сразу оценил дорогу и не отлипал от неё, теперь ждём ещё автопарковку)
9 мая 2023