2. Макияж
  3. Глаза
  4. Клей для ресниц
  5. Be perfect
Be Perfect Клей для наращивания ресниц черный Speedy, 5 мл (Би Перфект / Спиди)

Средство для наращивания ресниц
Speedy
Объем, мл
Южная Корея

Наталья Д.
изменен 10 июня 2024
Отличный 👍🏻👍🏻👍🏻 очередной шедевр от Be Perfect 😍 В моих условиях 23 градуса и 60% влажности вел себя адекватно (хотя многие клея быстро сохнут в лунке, да и в принципе попробуй успеть поставить на ресницу). Сцепка убойная 💪 но при этом склейки легко разъединять💔 Внешний вид бутылька, объем 7мл и свежайший клей с датой производства в мае -...  Читать полностью
НЕ КЛЕИТ ,одна вода,хранила в термопакете,в магазине покупала всегда клеил,через озон пришел снова паршивый клей.Вот Вы продаете отвратительный товар и зарабатываете на этом,а мастера должны покупать новый материал и бесплатно переделывать работы недовольных клиентов.Ужасно.
Александра К.
Хороший клей,но капризный в жару
Моя любовь 💞
Айчурок М.
Пользовалось раньше этим клеем . Не была никаких проблем. На этот раз очень плохо работает
Спрашивала заранее сроки. Пишете до середины 10 месяца. Обман! До начала 9 месяца ! Я очень расстроена! С вашим этим сроком цена должна быть намного ниже! Ох, как вы меня подвели( продавец!
Екатерина Л.
Отличный клей , и хорошая носка
Любовь К.
Хороший
Людмила К.
Отличный
Дарья Г.
Люблю этот клей, самый не прихотливый, носка супер, пришел апрельский, годен до октября, всё устраивает, спасибо