1. Канцелярские товары

Бумага
Офсетная

Максим С.
20 марта 2024
Очень классная качественная вещь. Приятно держать в руке. Приятно доставать из портфеля.
Надежда М.
2 февраля 2024
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Нет недостатков
Огонь
ПД УДАЛЕНЫ
15 января 2024
Достоинства
Кожа.
Недостатки
Очень тонкая кожа обложек, для моих задач не подошел. Возврат без проблем.
Для меня была важна возможность писать в ежедневник на весу. Данная модель из-за очень тонких и мягких обложек не подходит под это задачу. В остальном - соответствует фото, качество хорошее.
Анастасия О.
18 декабря 2023
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Слишком много листов внутри 😃 это мешает перелистывать их. Но есть решение - просто вытащить несколько листов для удобного пользования) И ещё меня смущает нумерация на каждой странице, которая начинается с цифры 8. Почему не с цифры 1? Это брак какой-то или в чем прикол? Объясните кто-нибудь, пожалуйста.
Ежедневник достойный, премиальный. Качественно прошит везде. Брала на подарок.
изменен 12 декабря 2023
Достоинства
Красивая упаковка. Натуральная кожа, приятно тактильно. Много листов и плотные.
Недостатки
Кнопка слабая, легко очень расстегивается. Дешевый механизм колец, не все кольца смыкаются. И цена высокая для такого качества.
Очень долго выбирала, очень ждала и расстроилась, слабая кнопка и кольца не все смыкаются. Хотела поставить 3 звезды, но в целом задумка классная, поэтому 4.
8 декабря 2023
Достоинства
Шикарная записная книжка, кожа по ощущениям настоящая. Фото на страничке соответствуют действительности, поэтому свои не прикрепляю.
Рекомендую.
Игорь Т.
16 ноября 2023
Достоинства
прекрасный блокнот! Я балдею!
Недостатки
нет их
Самый лучший блокнот в мире! Я прям кайфанул, долго не решался брать, денег жалко было. Но я начал сверхъестественные смотреть , и чет загорелся кожаным дневником))) Вибирал месяц наверное , ахах. Но этот прям топ. И кармашки и лента. Просто бомба! Это лучший ежедневник из всех на рынке. Я проверил) везде искал)
Алена М.
7 октября 2023
Достоинства
боала на подарок, очень добротный ежедневник, получатель визжал от того на сколько крут ежедневник, натуральная кожа, кармашки, все как заявлено
Артем М.
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
Качество, дизайн
Ежедневник, понравился. Доволен
У
Ульяна Ш.
12 сентября 2023
Достоинства
Достойный внешний вид.
Недостатки
Отличный ежедневник, ксчественная кожа.