2. Декор и интерьер

Материал корпуса
Стекло

Галина В.
изменен 21 сентября 2023
Достоинства
Отличная плиточка👌, пришла вся целая, что прям радует, упакована отлично🔥 все плиточки переложены бумагой , небольшие коробочки в которых пенопласт с 4х сторон. Очень красивая, все края ровные)
Недостатки
Очень довольна покупкой👍, от души рекомендую продавца! Видно что работают профессионалы) Спасибо!
Отличное
о
окладников п.
Супер, рекомендую
Максименко А.
Очень красивое панно. Я покупала 2 шт. Одно в ванную на кухонный фартук, второе для кухни (на вход, чтобы расширяло пространстао, т.к. у меня очень маленькая площадь, а это помогает наооборот расширить пространство, а не уменьшить) 🥰
Достоинства
Приехало все целое , обязательно клеить на ровные стены! Мы думали у нас ровные , но при установки выяснилось, что нет 😅
Вероника Б.
Все пришло целое. Были запасные зеркала ( 2 квадратных, 2 треугольных). Использовали их, чтоб удлинить панно. На все ушло часа 3-4. Один минус, что края все неровные, и не получилось состыковать без щелей. А так покупкой довольны, качеством тоже.
Дарья Т.
Зеркало красивое и дали на запас спасибо 🙏
Неверов А.
Панно ожидало своего часа ооочень долго, НО дождалось и теперь у нас будет шикарная зона ТВ. Зеркала аккуратные, ровненькие, все упаковано великолепно. Остались запасные, спасибо производителям!
Маргарита Т.
Достоинства
Товар соответствует описанию
Недостатки
Сергей А.
Все отлично, упаковано хорошо, есть запасные элементы.
Фирая Ш.
В некоторых есть осколки в углах. Положили запас, что радует. Клеила сама на армированный клей, всё отлично, прям всё стороны не одинаковой длины, разница может быть 1 мм.