2. Посуда и кухонные принадлежности

Ширина/диаметр формы, см
Антипригарное покрытие
Фарфор, Стекло, Бамбук

Елена В.
Супер! Только маленькая для меня на 1,3л. Были и на 2 л, рисунок не понра. А так идеальная вещь
Светлана И.
изменен 26 сентября 2024
Упаковка хорошая, блюдо завернуто в пупырку, все пришло целым, коробка в хорошем состоянии. Но не пойму по размерам что, в описании заявлено 29×24, а по факту размеры другие, меньше. А в общем посуда хорошая, буду заказывать блюдо побольше.
Александра К.
Здравствуйте, блюдо соответствует описанию, но к сожалению пришло в рваной коробке, брала на подарок, из за этого сняла одну звезду.
Анжела П.
Товар понравился,,, но коробки в ужасном состояния просто, а берётся на подарок, все списаны озоном,,, переклеены скочу, по вашему это нормально???
Марина Ш.
Евгения Л.
Ольга Т.
Пришла целая. Хорошо упакована. Крышка ровная, с формой совпадает идеально. Подставка целая.
Елена Е.
Мария Т.
Треснула уже в духовке при 180 градусах(в описании написано что выдерживает до 230), при доставании вообще начала разваливаться по кускам. Не знаю проблема в доставке или в производстве, но это ужасно
Евгения А.
Форма пришла хорошо упакована, коробка целая, покупалась на подарок. Внутренние размеры на фото, по ожиданиям казалась больше. Очень компактная и красивая. Крышка по размерам подходит без щелей. При выборе обратить внимание на размеры.
надежда д.
Ну если небрать во внимание то что она квадратная, а не прямоугольная, то вцелом все хорошо. Пришла целая, очень красивая. Будет прекрасно смотреться на праздничном столе.
Валентина Ж.
Пришла в мятой упаковке, но форма сама красивая, пришлось дополнительно упаковывать, так как брала на подарок((
Наталья А.
Светлана Ч.
Достоинства
Красивая и видно прочная, не пробовала.
Недостатки
Очень маленькая, для одного человека если только.
Сдала обратно, так как параметры заявлены одни по факту в два раза меньше. Если хотите на семью хотя бы из 4-х человек берите самую большую какая есть у них.
Очень классная форма, использую постоянно, удобный размер как раз для небольшого ужина на двоих или троих, удобно ставить на подставку сразу и крышка для хранения. Элегантно и красиво смотрится на столе, советую))
Отличная форма. Есть подставка, на ней сразу подаешь на стол. Есть крышка, что также удобно при подаче на стол и хранение в холодильнике. Купила несколько предметов этой серии, получился почти сервиз для подачи
Галина Т.
Товар хороший, коробка вся рваная. Брали на подарок, приходится искать выход из положения, в таком виде не подарить. Можно было дополнительно упаковать? Там ведь стекло и керамика! Чудом не пробилось!(((
Элина М.
Дмитрий Б.
Елена Е.
Анна Ч.
Форма отличная, очень милая и удобная, одно но-коробка смятая и порвана, брала на подарок, немного подклеила, а так всё отлично, в целости и быстрая доставка.
Екатерина С.
Светлана Е.
Покупала для подарка. Сама форма для запекания понравилась, а вот упаковка ужасная, коробка вся разорвана.
Татьяна З.
Нестеренко Анна
Мне повезло, несмотря на поврежденную упаковку, все пришло целое. Форма оптимального размера, очень красивая, стильная, классно будет смотреться в сервировке.
Оксана С.