2. Двери, окна и комплектующие
  3. Дверные звонки и комплектующие
  4. Беспроводные звонки
  5. Орбита

Беспроводной звонок
Беспроводной звонок, HOC18, 200м, 38 мелодий, 220B, 100дБ (объединение нескольких звонков и кнопок в систему), белый
Белый
Гарантия
1 месяц

хороший звонок
Александр С.
Работает хорошо
Александр С.
Гласный звонок. Стильный, большой выбор мелодий, причем большой выбор КРАСИВЫХ мелодии. Не знали на чем остановиться
Евгений К.
Достоинства
Часы, кол-во мелодий, громкость, без батареек
Недостатки
по факту хотелось большего размера
Одни большие плюсы
Владислав Л.
Все работает,использовали для не стандартной задачи, расстояние более 125 метров.Показался тихим, хотелось бы громкости больше.В целом все отлично посмотрим сколько проработает.Рекомедую продавца
Юрий О.
10 мая 2024
Люция Ш.
изменен 9 мая 2024
Маленькая,но мощная штучка.Мне очень понравился.звонок громкий,время показывает,сигналов много на выбор.заказ пришел раньше указанного времени.Спасибо.
Александр Ш.
30 апреля 2024
Роман П.
8 апреля 2024
Достоинства
Цена
Отличный вариант для тех у кого сломался звонок в домофоне, а новый покупать дорого
Артур К.
11 марта 2024
Сам звонок выглядит хорошо, но много разных ньюансов... Плюсы: + красивый внешний вид; + наличие часов на базе; + много разных мелодий. Минусы: - самый жирный и большой кнопка в коробке оказалась вскрыта, с нижней части видны следы от вскрытия и был сломан крепеж нижней части передней панели. Увидел только дома, пришлось садить на термоклей , так как...  Читать полностью
Константин Т.
5 марта 2024
Достоинства
Красивый, часы, цена.
Недостатки
Срабатывает через раз.
Срабатывает с 2-3 раза, при этом диод на кнопке загорается, кто за дверью об этом незнает, нажал.... дома нет никто!!! Наверное не рекомендую.
Наталия
5 марта 2024
Всё работает на отлично! 👍 Спасибо!
Мирдамад С.
14 февраля 2024
Достоинства
Есть
Владимир Ц.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Зто хороший звонок у соседа не звонит теперь присоединил к нему брелок с беспроводной работает кнопка для гостей сам могу на брелке нажать
Пульт универсальный для шлакбаумов подходит к этому звонку здесь на озоне есть кому надо
Юрий З.
1 февраля 2024
Достоинства
Нормальный звонок
Недостатки
Удобно время посмотреть при выходе из дома, и звонок одновременно. Звук довольно громкий, регулируется. Кому не нравятся мелодии- ставте классический звук!
Александр А.
31 января 2024
Достоинства
Работает
Рекомендую
Артур К.
14 января 2024
Недостатки
спустя месяц перестал работать, исчез звук
выбросил
16 декабря 2023
Достоинства
Часы вообще 🔥, то чт оне хватает в коридоре
24 ноября 2023
Достоинства
хорошо звонит, но часы не работают
Недостатки
время не показывает
е
елена к.
1 ноября 2023
Достоинства
на даче очень удобно: не надо сидеть и ждать гостей, которые должны вот-вот подъехать. Мы повесили на крыльце - поэтому слышно и в доме и во дворе. Даже после отключения электроэнергии все восстанавливается, кроме времени.
Недостатки
Мелодии отстойные, трудно выбрать приемлемое
Юлия
8 октября 2023
Достоинства
Мне очень нравится! Работает хорошо! У меня ворота находятся в 50ти метрах от дома и всё равно всё срабатывает. Удобно.
Недостатки
Единственный недостаток, что блока, который воспроизводит звук, одного оказывается, не достаточно. Если я во дворе, то я не слышу звук. Соответственно, надо 2 прибора, чтобы и во дворе тоже было слышно ( это если калитка далеко).
Роман С.
6 октября 2023
Достоинства
Громкий звонок, удобные часы)))
Элиз.
22 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный звонок
Роман П.
16 сентября 2023
Достоинства
Не успел найти
Недостатки
Хлипкий пластик на ощупь. Не открывается блок звонка
Не удалось открыть блок звонка, чтобы поставить батарейку - нет ни кнопки, ни зажима, ни болтов, только небольшая щель, которую, видимо, надо зацепить ногтем. В общем открыть не получилось и решил сдать, а то ещё сломаю и деньги на ветер
14 сентября 2023
Достоинства
Показывает время.
Недостатки
нет.
купила белый комплект и отдельно черную кнопку, т.к. в квартире по дизайну подходит белый звонок, а дверь с наружи черная и лучше смотрится черная кнопка вызова. Сопряжение прошло легко. Покупкой довольна! Спасибо!
Альбина Э.
2 сентября 2023
Понравился. Рекомендую.
Фозил И.
24 августа 2023
Достоинства
хоршо
Полина
24 августа 2023
Достоинства
хороший звонок, много мелодий, громкий.
рекомендую
Дарья К.
23 августа 2023
Пришел полный комплект, все работает.
Николай Б.
20 августа 2023
Достоинства
дизайн,часы.
Отлично смотрится и работает.