1. Аксессуары

Полипропилен
67.5

Наталья Р.
23 января 2023
Достоинства
Красивейший и легкий чемодан
Недостатки
Я потратила три дня на изучение качества и уровня чемоданов, летаю регулярно по 4-8 раз в год, мне нужен был прочный, легкий и красивый чемодан и я нашла его❤️❤️❤️ Он просто шедеврален😍 Я решила заказать белый и, вдруг, меня просто осенило, неееет, нужен оранжевый, яркий… наконец-то я его дождалась, он прекрасен и невероятно...  Читать полностью
Сегодня получила чемодан, упакован в пупырышке и коробке, без повреждений. Красивый, лёгкий, элегантный. Плавный ход колес на 360гр., замки, код всё работает безупречно. Через три дня в отпуск, первое испытание! Летние настроение! Рекомендую!
Аглая Р.
Очень легкий, невесомый чемодан. Эластичный корпус, цвет изумительный. Мы в восторге с дочкой. Немного хлипкими кажутся колеса. По ходу путешествия увидим.
12 июля 2024
С виду хороший чемодан! Надеюсь, что будет надежным :) Плавных ход колес, несколько положений ручки, хорошо прошитые швы. Ну и он очень красивый😍 Всем советую. Но хотелось бы чтобы был дешевле ))
Отличный чемодан! легкий, удобный, яркий. Колеса качественные, и крепкий пластик. Понравилось, что внутри есть отделение с кармашками, и резинки для фиксации одежды. Спасибо производителю и продавцу)
Качественно, удобно, стильно!!!!!! Это лучшее, что у меня было!!!!!! Супер 👍
Всеволод Е.
6 июля 2024
Достоинства
Удобный, вместительный, колёса катаются хорошо
Недостатки
Договато(
Выдержал уже 2 перелёта, нагруженный вещами и книгами.
Легкий, красивый, без дефектов. Рекомендую
Хороший небольшой чемодан. Отлично подходит для ручной клади. Классный цвет.
Мака М.
Благодарю вас.Очень понравился.Отличное качество. 🫠🫠🫠
Отличный чемодан. Заказывала несколько на выбор, остановилась на нем. Очень легкий, маневренный, ручка длинная, фиксируется в 3-х положениях. Внутри, приятные кармашки с молнией. Замки на молниях утоплены, и выглядят очень надежными. Протестила в 2 перелетах . Везде прошел, как ручная кладь.