3. Одежда больших размеров

Вискоза, Лайкра
вискоза 98%, лайкра 2%
Вечернее, Праздничное

Ирина
Хорошее длинное платье," хоть в пир, хоть в мир," особенно для дам с проблемными ногами. Но мне велико, возврат, перезаказала свой размер, На рост 170 - до пола, что и искала. Хотелось бы сказать производителю, что вырез должен быть глубже, а ещё лучше "мыс", он идет большинству полных дам.
Раиса В.
Отличное качество. Приятное к телу
Ирина Д.
Нарядное. Летнее. Довольна!
Наталия С.
Очень хорошее платье, берите свой размер, оно будет даже свободно.
G
Galina С.
Шикарное платье из вискозы. Просто находка для лета. Платье элегантное, хорошо смотрится на пышной фигуре, а главное ! в нем не жарко !!!!
Инна К.
Мои параметры рост 164см ОГ 125см. ОТ 118см. ОБ 119см. Ношу размер 58-60. Платье "свободного" кроя, "разлетайки". Заказанный размер велик, как я и хотела. Лёгкое, удобное, комфортное. После стирки в 30° не деформировалось.
Фото продавца в идеале передает и цвет, и покрой. Шикарное платье! Тонкий и одновременно плотный трикотаж. Полотно струящееся и не мнется! Безумно понравилось платье. Скрывает недостатки фигуры. Складки по вороту замечательно выделяют бюст. И оно длинное!!! Свободный покрой не мешает ходьбе. Сядет на любую фигуру. Я связала сарафан на бретелях в стиле...  Читать полностью
Татьяна Ш.
изменен 26 мая 2024
Я очень довольна. Приятный к телу тонкий трикотаж. Мои параметры ОГ 130, ОТ 110, ОБ120 рост 165-168. Хотя единственный вопрос,как халатик переживет стирку!!!? Рекомендую После стирки все вопросы сняты. РЕКОМЕНДУЮ
18 мая 2024